Воспитание детей
В какую спортивную секцию можно отдать трёхлетнего ребёнка? Хочу научить его защищаться от драчунов в садике.
В бокс там всем приёмам учат. или в каратэ
В этом возрасте научите правильно попу вытирать...)))))))))))))))
Ага.. . что бы не они его били, а он их? ))) Купи ему сразу пистолет с глушителем...
Капелька Я _
Нет, чтобы мог постоять за себя.
Такое раннее обучение - палка о двух концах. Представьте себе результат - ваш натренированный малыш кого-то в группе "отметелит" вполне профессионально... И вы уже не отговоритесь тем, что он "просто по-детски дал сдачи"...
В таком возрасте в боевые секции не берут.
У напс была таже проблема. Даже вовпитательница в саду "возмущалась", когда же он начнет здачи давать))) Пришлось учить, стоять за себя. Но это дело тонкое, не превратите сына в задиру. Много говорили, о том что правильно и нет, папа показал пару приемов. В прошлом году первый раз подрался. Был горд как маленький петух)))
думаю, что на Ушу лучше, там и дышать правильно научат, и философию привьют. Ведь драться уметь надо, но и силу духа выработать надо. А это с детства прививается!
пока в любую ( мастер кикбоксинга) далее в личку...
Ну допустим в секции его не научат драться с ребятами из садика!! ! Там обучение начинается с внедрения в мозг уверенности в себе... Чем можно и вам заняться самим... А учить защищаться необходимо. ДЛя начала нужно учить дипломатии, затем предупреждению, а только потом если ничто не помогло- отвечать руками. И с условием- на слова отвечать только словами. Девочек бить нельзя ни в коем случае. Можно сцепить руки, ущепнуть, зарычать.. . А мальчиков не бить в пах и остальные опасные зоны...
Люди. вы о чем? 3 года человеку! Мама, папа и воспитание!
Для маленького ребенка, бокс не пойдет. Лучше карате или что-то наподобие.
лучше научите ребенка в 3 года находить общий язык ну представте все мы будем учить своих детей с малых лет решать проблемы кулаками что из этого получится им же еще расти а в секцию отдайте для общего развития
Русский рукопашный бой система Кадочникова, самбо. Бокс не надо, мозги в минус
Аня Елисеева
хуйня
никакую просто учить самому)
Рукапашка) Советую