Воспитание детей

напишите мне пожалуйста меню ребенка у которого постоянно аллергия?рецептики какие нибудь? рецептики какие нибудь?

у моего ребенка пищевая аллергия, ребенку 5 лет, проявляется кожными высыпаниями. Конкретный аллерген не выявлен, но диета очень помогает.
Кормлю следующими продуктами: все крупы, творог (делаю сама) , кролик (домашний) , яйца (перепелиные) , картофель, капуста, морковь, лук, чеснок, зелень, корни петрушки, сельдерея, пастернака, зеленый горошек, кукуруза, яблоки, бананы, киви, крыжовник, смородина (по сезону) , домашний сок из яблок, хлеб и выпечка домашние, подсолнечное, оливковое масло, соль, сахар .
Строго нельзя: сливочное масло, маргарин, молоко, любые сложные продукты (майонез, кетчуп, колбаса, пирожные, печенье) , специи, цитрусовые, шоколад, клубника, любые напитки из магазина, в том числе и соки.
Рецепты: чем проще еда и в ней меньше ингридиентов, тем она лучше переносится.
Кашка. Варю, солю, добавляю растительное масло и выдавливаю зубочек чеснока.
Овощной суп: картофель, морковь, лук, корешки порезать и сварить, добавить порезанную капусту, посолить, добавить консервированный горошек, растительное масло и укроп.
Запеканка: 500 гр творога, 5 перепелиных яиц, сахар по вкусу (2-3 ст. ложки) , соль, 2 ст. ложки манки, сода погасить яблочным соком. Все перемешать выпекать около 30 минут.
Diana Бевза(Василенко)
Лучший ответ
врач аллерголог вам напишет .мы же не знаем на что аллергия у вашего ребенка .
Moldir))))) ~Nurkenova~
Вы сначала определите на что именно алергия, а потом рецептики собирайте.
Есть рецептик :-))
покупаешь домашние яйца, варишь в течении 40 мин и после этого снимаешь скорлупу После того, как скорлупа остынет, перемалываешь на кофемолке, принимаешь каждый день, утром до принятия еды, по одной чайной ложке запиваешь водой. в течении месяца принимаешь, пройдет любая аллергия, при условии если это не диатез.