Воспитание детей

у вас игрушек у ребенка много?а каких больше? у нас вся комната в пистолетах)))

Лада Засимова
У меня ребЁнков немного побольше, соответственно и игрушек... Я не могу их рассортировать на какие-то))) Но с уверенностью говорю, что ломанных больше))))... особенно электронных игр... там уже самолт собрать из лома можно, а выбрасывать не дают))))))
Д Куатова
Лучший ответ
Лада Засимова такая же фигня)
отправляю с папашей гулять и провожу ревизию))
пакетами сломанные выбрасываю.так он даже не замечает что что там у него поубавилось))
....машинках, танках, солдатиках.... и пистолетов хватает - защитник :)
много кубиков и пазлов. Вот сегодня переберу и половину (то что поломано и потеряно) выкину.
У нас машины и всякие игры тематические доктор, станок есть.... Пистолеты не покупаю принципиально.
огромадное количество мягких игрушек, поездов, конструкторов всяких разных, кубиков и машин. и вообще, когда все это используется -то квартира похожа на детский сад. Еще ко всему прочему лошадь-каталка и велосипед рядом. Наверное у нас больше всего таких игрушек, которые можно катать или кататься))) ) (не только машинки))
однотипных игрушек нет. все разное. но столько что все удивляются где мы сами то помещаемся? отвечаем: "между")))))))))
Alena Kuznetsova
а у менят не квартира, а депо :))) одни поезда...
ну мы еще конечно маленькие, но в комнате уже наступать некуда: погремушки, мягкие игрушки, качели, развивающий коврик, книжки и каждую неделю запас пополняется =)))
**milashka** _Zhansayka**
Разные; железная дорога, гоночная трасса, мячи разных размеров, бильярд детский, настольный хоккей, городки, лего, конструктор металлический, автосервис, машины, настольные игры, солдатики.)))) Два ящика отдали, остался один и в шкафах.
Malina Malina
У нас квартира в мягких игрушках
смотря сколько лет ребенку.... значит так ему нравится....