Воспитание детей
Прогулка(ребенок до года)
Мамочки подскажите,как Вы гуляли с маленькими детками(нам летом год)-в памперсе или много белья с собой брали? А если гулять почти целый день летом,заходя только на кормления?
Мы гуляли в памперсах, на начало лета им было 10 месяцев, все лето почти жили на улице, заходили только покушать домой ну и памперс переодеть.. . а так как гуляли везде, заходили в гости, то памперсы нас выручали жутко.. . Хотя многие и без памперсов гуляют с детьми годовалыми, но я в памперсах большой проблемы не видела. На мой взгляд это лучше чем куча сменной одежды на двоих и двое детей за руку, так как от коляски они с 9 месяцев отказались.... Сейчас им год и 9, что такое памперс забыли совсем, гуляем около часа в день на площадке, приходим домой и сразу на горшок :)
а высаживали время от времени в кустиках
На прогулку памперсы, дома без них ...
когда мы были летом у бабушки в селе, то гуляли без памперсов, жарко ведь было, куча сменной одежды брала
в памперсе.. . до года много одежды и не надо.. . и долго гулять особенно в жару не есть гуд... смотря, где живете.. . я гуляла с 9 до 11-12, потом с 16 до 18-19 и совсем вечером иногда...
гуляли в памперсе (с собой брали несколько на смену) а на пляже - без )))
Без подгузника, у меня всегда с собой рюкзак до сих пор, хотя сыну уже 3) Там вещи лежат, летом я ем одевала либо трусики либо шорты. Естественно временами предлагала сходить в туалет. кормила на улице, грудью и брала с собой пюрешки) Мы могли целый день так гулять)
Мы гуляли без памперсов, брали много булья и клееночку на коляску
Мы в памперсах гуляем...
нам в мае год, планирую гулять в памперсах-на улице будет жарко и будет много пить, белья не напасешсь, а гуляем мы много
У меня ребенку 5 месяцев, летом будем без памперсов, хотя, смотря по погоде - если прохладно, то будем в нем )