Воспитание детей

Мамы! Вы сажаете ребёнка до года себе на шею в прямом физическом смысе для прогулок по квартире например?

Юлия Маюрова
А я свою доцю и в 4 годика на шее и носила и возила! В детский сад пешком идти леньки, так я на велосипед, а доцю на шею :-) Она за мой лоб двумя ручками держалась и мы прекрасно и весело ехали. Сейчас доце шестой годик, а я всё равно ношу иногда на руках, когда болеет или после сна, или просто так, когда ей захочется к маме прижаться! Ведь это же так важно для ребёнка чувствовать себя защищенным. Ещё пару годочков, и наши дети будут взрослыми до конца своих дней, так почему бы им не подарить побольше детства, нежности, тепла и маминой ласки!!!
Жанара Нурлыбаевна
Лучший ответ
Носила до трех лет на шее. И ничего - очень заботливая дочка выросла.
Аня Шабалина
нет.... у меня шейка не казенная.. . пусть папа носит.. . а у меня как доча пошла, так никаких ручек))))
Не только на шею не сажала, нои на руках не носила никогда. Я у себя одна.
Нет. Папа однажды прокатил сына на шее, так ребенок ему волосы на голове повыдергивал. ))) Больше папа не рискует.
Соня Мальцева
неее я не выдержу ж... вот муж катает во всю...
Tini ✔
Нам три с лишним. Ношу иногда на шее (она цепляется руками за шею, а ногами вокруг талии) , типа играем мы так. А чего плохого? И на руках ношу до сих пор, особенно если после сна или болеет. Она так хочет прижаться к маме, как я могу отказать в этом?? ? Буду носить, пока смогу поднять))))!
Было дело, сажала :)
да!!!
Елена Яшина
Папа сажает))))
нет) боюсь, а папа и братья еще как носят. ей уже пять. я ношу дома на ручках, ей очень нравиться. веселья море. нет ничего противоестественного в ласке родных и близких)))