Воспитание детей

ехать в поезде 2 суток

ребенку год, посоветуйте, что лучше взять из еды малышу. смесь уже не ест. кормить придется раз 9. первый раз можно кефир дать с творогом, еще не испортится, второй раз из термоса супчик. а что еще, кроме готовых пюрешек, можно взять? кто чем кормил малыша?
Всё что в баночках продаётся (есть же и супы и каши, и мясо и пюре) , а вообще в поезде есть кипяток! Значит можно всё подогреть в кружке с горячей водой, или им же развести какую-нибудь кашу или супчик (я даю растворимую малышку-кашку, а у хайнс есть даже супы, борщи) Короче, выбор огромный! Удачи! Главное чтоб ещё вагон чистый попался =))
Наталья Гейко
Лучший ответ
Купите в аптеке влажные салфетки - нам хорошо помогли в дороге
Кашу водой всегда развести можно, сливок добавить и порядок. Фрукты, овощи. Если на юг - побольше воды, если в поезде жарко - есть все равно будет плохо. А если есть возможность - лучше самолетом, подороже, но комфортнее.
Первый день что не испортится из дома, а дальше покупали на станциях варёную картошку, выпечку, фрукты.
Полина Вырва
ну полно же в магазине всяких банок - фруктовые пюре, мясные. кашки-расстворяшки, молоко с трубочкой, печеньки детские, в вагоне ресторане кашку варят, яичко
Бедный ребенок.... ((( Ездили на юг с сыном, когда ему 6 лет было, весь изнылся - устал... а малыш и подавно с ума сойдет в таком возрасте... (((( что касается еды - баночки с различными пбрешками, картофель вареный, кашки просите в вагоне ресторане сварить, фрукты, овощи... обязательно аптечку с собой, салфетки влажные для малыша и по больше...
В ресторане попросить что бы кашу сварили
Alinochka Skaya ***
Все детские баночки пюре, кашки с мясом, йогурты с фруктовым пюре типа"Агуша" и "Фруто Няня" прекрасно хранятся при температуре +25. А погреть можно такие мясные и кашные баночки в миске, налив из титана кипятка. Набирайте полную сумку и спокойно едьте в отпуск.