Воспитание детей

Девушки, женщины, дамы для чего вам нужен второй ребенок, если первый любим и желанен

Настя Женетль
кому 2 ребёнок не нужен.. сами боольшие эгоисты. . значит ни когда не были одни. а что муж не хочет.. наводит на подозрения. . по каким причинам не хочет то?? ? может вы про него забывали когда появился ребёнок? и он теперь боится это повторно прожить) а вообще это печально.. когда мужчины так поступают.
пс... если что пусть сосед поможет)) ) шутка конечно.. но ...

ах да. . а я бы и на втором не останавливалась бы. . сама была одна.. ни кому такого счастья не пожелаю. .
одиночество это самое страшное что с человеком может произойти.. по этому не желала бы своим детям этого.. . поэтому и хотела и первого ребёнка и второго.. .
хочу и 3 и 4 ...Бог даст родим)
Malika Achilova
Лучший ответ
если один умрёт -останется второй. Есть много случаев. когда погибает единственный ребёнок и матери не могут найти себе утешения
Галина Карпова ну и настрой! об этом даже думать нельзя. мысли-то они материальны!
Кристина Стажарова охренеть, ЛЮДИ вы о чем вообще?!!!вы что с ума все посходили?! что значит "если один умрет"?!!!обалдеть просто
Дети бывают разные: мальчики и девочки.
Чтобы первому ребенку не было скучно и одиноко. А любви и на второго, и на третьего ребенка хватит. Было бы желание.
У меня один любимый, второго никогда не хотела.
хочу и все. какие объяснения))
**
**mi[Ss]** **kapri[Zz]**
Олеся Ишмуратова Вот и правильно!
Чтобы потом как я к своей маме не приставал с вопросом почему не родила мне братика или сестренку, мне так было скучно!
Кстати, я на вопрос зачем первый-то нужен ответить не могу. Наверное тупо инстинкт.
люблю детей.... это самое прекрастное, что есть на земле!!! !
двое уже есть ...очень хочу родить третьего
а вы не убеждайте, рожайте! У меня старшему сыну 16 лет, ему уже с мамой неинтересно, хорошо, что у меня есть младшенький, которому 5 лет!
Натали Киса
Настя Женетль Как не убеждать,если спермотозойды муж дает, где без него их взять, да так чтоб его были
у меня один, желанный и любимый. Скажу честно - второй не нужен
Девочка есть, , хочу мальчика.
Сабрина Кочуг
как понять - для чего???? Вот шкаф, например, для белья, чтобы не валялось где попало. А ребенок - это ж прекрасно, сколько б их не было.
Мне нужен будет только один желанный и любимый ребенок. Второго я б не хотела, если честно.
1Не вырастит эгоистом.
2 Вместе веселее.
3 Есть на кого равняться.
4 Не один останется -не дай бог что.. .
5 Вырасти-помощь .совет даст старший.
6 К старости -больше внуков. итд....
до конца не реализован материнский инстинкт. .
первый вырос уже
1. Люблю детей
2. Муж хочет
3. Чтоб старшему ребенку в детстве веселее было, а когда вырастут - чтоб была родная душа. Родители-то не вечные. Друзья-друзьями, а когда есть родные - это здорово. Будут помогать друг другу
Елена Федина Очень трогательно!
чтобы первого чем-то занять и разгрузить себя.. пусть играют между собой
как раз потому что первый любим и желанен ему нужны родные братья или сестрички!! ! нас например четверо - и мы счастливы что мы друг у друга есть! я знаю многих, кто в семье единственный ребенок - это глубоко несчастные люди.. . никокой друг или подруга не заменит родных братьев и сестер.. .
и у меня уже 2 малыша, мальчик и девочка - оба равноценны и любимы!!!!
надо чтобы хотя бы были мальчик и девочка
Хусмаан Гита
У меня и первый и второй любимые и желанные!
* Forget-Me-Not*
а зачем вам еще девять пальцев? ведь и одним хорошо в носу ковыряется
Гарфилд Я
Для выживания человечества. Представте если каждая пара будет рожать по одному ребёнку так через энное количество лет мы вымрем
Елена Ищенко
Чтобы эгоистом не вырос!!!
Мне второй ребёнок не нужен. Может вы в семье единственная, и вам не хватало братика или сестрички?
Мне и одноо хватает.
А чисто теоритически, то
1) ребенку первому скучно и просит
2) для второго мужа, просит и хочет.
А так, я даже и не задумываюсь об этом.
что бы разделить свою любовь, что бы первый уж совсем эгоистом не был.