Воспитание детей
Мамочкам - вопрос про животных.
Вот представьте - у Вас хватает денег, работать - не надо. Аллергии на животных у членов семьи нет. Сколько и каких животных Вы бы завели?
уже есть 2 кошки, собака, птички, рыбки
собаку еще одну завела бы
Мы завели уже.
Собаку.
До этого были хомяки и попугаи.
Собаку.
До этого были хомяки и попугаи.
О да, наверное много бы завела. Обожаю бульдожек.
В квартире? У меня два кота. Хотим собаку. А я еще и рыбок завела бы. В своем доме буду держать кроликов, курочек. А может и хрюшку заведем.
никаких животных не хочу. всю жизнь в доме были животные, постоянно надо за кем-то убирать, ухаживать, гулять.... честно, как то надоело....
оставила б одну кошку все равно
рыбки, аквариум литров на 150 - 100%, кошака или двух - 100%, и если свой дом собаку - МАЛАМУТА)))))
мы завели, одновременно с появлением детей собаку - азиатку, больше точно никого не надо))
у нас рыбки и кошка, раньше были хомяки, больше их заводить не хочу)) ) Собаку и птичку тоже не хочу
Разве что рыбок аквариумных.. . У нас сейчас кошка - вечно шерсти куча! Больше не хочу заводить. Собака была раньше - дома плохо пахло. Птички были - сор и шум. Хомяки - тоже вони много. Короче, после такого опыта, рыбки самое то. Меньше всего хлопот (их я тоже держала в юности).
Если уж так захотелось, то рыбок, а насчет кошек, хомяков, шиншилл, собак, хорьков и т. д. и т. п. , то лучше задуматься о той армии паразитов, которую эти животные принесут в ваш дом...
у нас рыбки, попугай, планируем еще собаку
Только рыбок и красиво и без проблем
Кота - сфинкса. Или шиншиллу
поросенка проблем одинаково зато больше пользы чем от ваших кошечек да хомячков
Аквариум литров на 200, кошку и йорка (это не дань моде, квартирка маловата для большой собаки)
Можно заводить разных, заодно точно узнать, какие предпочтения у вас и ваших деток в животном мире.
Желательно учесть еще массу разных моментов. Например, если это будет собака, то какая именно и кто с ней будет точно гулять, а кто "на всякий случай":-)
Какая в доме атмосфера.. . и если у вас весело и шумно, то можно завести котика, но непременно с таким же подвижным характером. А если вы предпочитаете тихие семейные вечера, тишину и наслаждение созерцанием, то рыбки станут лучшей находкой для вашего дома и в нем живущих.