Воспитание детей
Мамочки,вопрос вам
Может,конечно,мой вопрос кому-то покажется глупым,но все же.Ребенку год.Рост 74 см.мы хотим заранее купить одежку на весну ,лето,осень.Какую нам ростовку лучше взять 80 или 86.До скольки примерно см вырастают дети к 1,5 годам
Минимум 86,особенно это касается верхней одежды. Штаны подвернёте. С обувью сложнее. Бадлон и свитер наоборот, чем длинее, тем лучше. Рукава всегда можно подвернуть. Я не знаю, какой рост в 1,5 года у вас будет, у нас был 82см, девочка, родители невысокие. Майки хлопковые после стирки садятся. Калготки берите на 80,они быстро снашиваются.
Удачи!!!
размерчик можно "проскочить", мои дети до сих пор это делают. Трудно предугадать...
86 берите. лучше больше-чем меньше!
м-да, нам 7 мес, мы 74 см (родились 44см) , берите больше, но.... смотрите, если есть в кого быть высоким... если все среднего роста, лучше 80, как пугало ребенок не должен выглядеть
Нам в год намерили 74, сейчас год и 2 мес. , сейчас носим 86, 80 уже мало. На лето-осень меньше 92 уже ничего не покупаю. Берите лучше 86, хоть точно этот год проносите.
Сложный вопрос, особенно учитывая, что очень часто у разных фирм один и тот же размер - разный )))
И ростут они тоже по-разному )))
я бы взяла 86, велико не мало и еще на след год точно поносите, а из 80 вырастет. хотя смотрите какая одежда, фирма-есть маломерки, а есть как например тилсон у них 98 рост можно носить с подворотом от 92 до 104. у меня дочка 97 см, а 98 тилсон нам на много велик, носим с подворотом.
моей доче сейчас год и семь - рост у нее сейчас 86 или 87 см
С годика малыши в росте замедляются, Ростовку берите 80.
большую часть предметов одежды можно взять на 86
1- 1,5 года рост86 см, 1,5-2 года 86-92 см
Дети растут очень быстро... для своего малыша я бы на весну взяла 80, часть летней одежды на 80, часть на 86, а на осень можно и побольше растовку...
если хотите чтоб ребенок выглядел глупо -берите самый большую ростовку, мой совет берите всегда чтоб на вас с ребенком от вашей красоты люди головы сворачивали- красивые по размеру вещички,
u menya dochka pri rozhdenii 4400.v 1,5 86 byl