Воспитание детей

что делать? дети выносят мозггггггггггггггггггггггггг

Вернуть мозг на базу...
Жыпаргул Бакирова
Лучший ответ
и когда состоялся вынос?
Почитать им в лицах какую-нибудь сказку)
Софи Писарева
чухни на пару дней в неизвестном направление !
вынести детей.... и подальше
Ирина Васенёва
Ну че ж теперь надо терпеть. Когда то и мы своим родителям мозги выносили.
на то они и дети. Собирайте хоть по кусочкам остатки
Ирина Гайкова
умыться, чаю попить с чем-нибудь сладеньким. А малышам можно мультики поставить. Я почти всегда так делаю-младшего на балкон спать, старшему мультики. Ну и мужа приобщите к воспитанию..
пусть психолог ответит вам на этот вопрос
Со мной что-то подобное вчера было. Хорошо, что вечером приехал муж и меня немного успокоил! А то у меня уже белая горячка от нервов начиналась!
надо было думать, когда их заводили.
Андрей Иванов
У-у, хороший вопрос.. . кхм.. ! У меня детей было 25 человек.. . 2.5 - 3 года.. . самый прикольный возраст, но и самый кризисный.. . Первую неделю детишки меня попросту испытывали, да так, что у меня истерики начинались, но потом попривыкли, пригляделись, и поняли, что на шею мне сесть не удастся, успокоились.. . год мы прожили душа в душу:)):) )
А что касается того, если дети свои.. . у меня нету, но у подруги карапуз-бутуз 2х-летка недавно отмочил.. . что говорить, он постоянно что-нибудь да выдаст "на гора"... Проснулся в 2 часа ночи (видать, выспался) , соответственно, разбудил маму и, значится, предлагает ей то поиграть, то мультик посмотреть, то еще что- нибудь.. . мать - в отказ, тогда Даня (малыша так зовут) выдвинул самый такой весомый аргумент в свою пользу - "ХОЧУ КУШАТЬ".. мамочке что делать? Естесственно, встала и пошла разогревать любимому чуду еду.. . только разогрела он ей и говорит, что не будет.. . ведь несколько раз его спросила, точно ли он хочет кушать и все несколько раз получала утвердительный ответ..:) ) Понимаю подругу, как ей хотелось в тот момент вылить ему содержимое тарелки за шиворот.. . Но конечно стерпела-промолчала, ребёнок же:) )
p.s. В итоге спать легли только в 6-ом часу утра
Мне сигарета помогает. Жене на минуты три выйти на болкон. На самом деле они же дети. Обижаться на них невозможно. Крепись.
Смотри, чтобы голову не отвинтили!
Ремнём по мягкому месту и всё норм...
успокоиться раслабиться и на 1 сек забыть про детей))))))))))
если дети не очень большие, можно красиво расставить их по углам))) )
хуже если мозги начинают выносить все домашние -ручные сразу))))
Evgeniya **********
когда заводили детей не думали о том как их правильно воспитывать? Может сначала Вас надо был правильно воспитать? Это еще тот вопрос: КТО КОМУ ВЫНОСИТ МОЗГ?