Воспитание детей
У кого-нибудь совсем маленькие детки спокойно лежать,сидят,когда их одевают или это не реально?
нереально, если он не больной или не даун)))
Моему сыну уже 14, а он все такой же послушный и тихий. А родился - был вообще паинькой. В первую же ночь дал поспать часов пять. А через месяц спали всю ночь до 6-7 часов! Причем утром просыпались, сначала я зарядку делала - он смотрел тихонько, потом ему. Надевал, что давали, обувь любую покупала сама. Ел, чем кормили. Такой пупсик! Одного оставляла с 3 лет на полчаса-час. Скажу - вот это не трогай, ни за что не дотронется!
Мой сначала плакал очень сильно, но нас спасли песни, танцы, стихи, рожицы в исполнении мамы))))))))
Реально. Моя младшая всегда с удовольствием одевалась, наверное поняла, что после этой процедуры она попадает на улицу, где всё очень интересно и дышится свободно.
моему уже 8 лет а он до сих пор спокойно даже кушать не может чуть ли ноги на стол не кладет))))
У меня нет проблем одеть ребенка, и никогда не было, особенно с тех пор как сама стала бегать-ходить, собираясь на улицу - сама несет все необходимое и я её одеваю, что-то пытается сама, например, шапочку одевает.... Так что это РЕАЛЬНО! хотя девочка она у меня шустрая, та ещё егоза, но одеваемся - СПОКОЙНО!
конечно!.. когда скотчем предварительно свяжешь )))
Старшая дочка спокойно одевалась а младший ему 8 до сих пор пока не потанцует не побегает не поопет не оденется.