Воспитание детей
Надо ли родителям отдыхать от своих детей?
Обязательно, больше любить друг дружку будут.
было бы хорошо отдохнуть, но всё время переживаю за них, если не с ними нахожусь. Прям пароноя какая то. Особенно за младшую, ей 1,5 года
Обязательно! И детям-от родителей!!!
Родителям надо отдыхать со своими детьми, не обязательно курорты, на речке, на даче, какие нибудь походы.
Кира Симакина
Новсё же и от детей ингда надо отдыхать!!! с инми всё равно не выспишься и не оттянешься. можно раз в пол года впихнуть ребенка к бабушке и поколбаситья по полной с недельку! из личного опыта , дочке 6 лет!
надо обязательно
Если требуется, можете отдохнуть,
у меня не получается отдыхать,
да я как-то и не хочу...
у меня не получается отдыхать,
да я как-то и не хочу...
родители тоже люди,
когда они отдохнувшие и счастливые, то могут дать ребенкам гораздо больше и внимания и любви и заботы,
поэтому отдыхать нужно в обязательном порядке и не раз в год, а регулярно
Определённо! Человек вообще от всего должен отдыхать! Иначе жизнь превратится в рутину! ))
я вот вчера на 3 часа ушла в кино с мужем а малыш 3 летний с бабушкой и дедушкой общался, так как не виделись больше месяца. Отдохнули друг от друга и пообщались отдельно друг от друга, а чтоб на долго отдохнуть вряд ли смогу позволить себе такую роскошь.
а может детям надо от родителей?
Теперь из этих ответов я точно знаю что нужно отдыхать от детей, а то я всё сомневалась и мучилась угрызениями!
Shagai Ganbold
вовремя заданный Вопрос - всегда решает кучу проблем!
эмоционально надо всем восстанавливаться!
поэтому родители должны себя любить не меньше, чем своих детей!
нет ничего лучше, чем совместный отдых.
Надо! А то свихнешся!
если хочется- то обязательно.
конечно надо