Воспитание детей
Вы в садик на очередь когда вставали?
да хоть до рождения встаньте, все равно без $ не возьмут, заведующие тоже должны отстегивать вышестоящим начальникам, чтобы на месте остаться
Ольга Ефремова
Вас не поставят на очередь до рождения. свидетельство о рождение надо, а без него не имеют права. и деньги нынче брать бояться-кругом проверки. в сад можно и без $ попасть
Со старшим не вставали на очередь, просто пришли и нас взяли, а вот с младшим в 2 месяца записали его.
1 месяц
когда мы вставали на очередь в садик, дочке был 1 год. У нас тогда с года только ставили на очередь. Теперь с рождения ставят. Да разницы никакой. В 5 лет так по очереди в сад только попадешь. Ситуация с садиками у нас просто ужасная. Только через знакомых и за деньги.
в первые недели после рождения, к сожалению не факт что попадем в садик как хотели.. . ужасная ситуация в стране
ребенку было 25 дней. в сад попали в 3,5 года (очередь так подошла).
Когда дочке было 6 мес, отстояли ровно 3 года.
Когда ребенку было 7 месяцев (младшему) , в этом году очередь дошла и скоро пойдет в садик,
двое старших за деньги попали в садик,
доча по череди.. .
Сейчас деньги у нас в саду не берут...
двое старших за деньги попали в садик,
доча по череди.. .
Сейчас деньги у нас в саду не берут...
Как только родились, сразу на очередь встали.
в полгода....
в 24 дня встали. родились в апреле, поэтому в очереди 176. ну, надеюсь, если не в этом году, то в следующем пойдем. в 3 года.
в один месяц, путёвку дали сейчас пойдём в 3 года, но у нас льготная очередь!
4 месяца пойдем будет два и месяц. Без льгот и блата и денег.
дочери был 1 месяц