Воспитание детей

Помогите!ребенок 7лет.болит правый бок.рвет.Высокая температура.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

КАКОЙ АППЕНДИЦИТ С вВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ? ЧУДИКИ, НЕ ЗНАЕТЕ - НЕ ГОВОРИТЕ
Кишечная инфекция, вызывайте скорую
Ольга Кремнёва
Лучший ответ
не гадайте на кофейной гуще, вызывайте скорую. Ребенка надо показать врачу.
Ангелина Лидер
у меня в такм же возрасте и с такими же симптомами был аппендицит.
в тот же вечер вырезали
это похоже на аппендицит срочно вызывайте скорую
Christina Korolyova
острый апендицит
Елена Стоян
аппендикс? ! А вы почему тут сидите, врача ведь вызывать надо.
Ольга Валеева
апендикс. скорую вызывайте, мамаша!
Да вы что???! Вы рискуете жизнью ребёнка, даже если это аппендиккс! Он може лопнуть и тогда безобидная операция превратится в сложную и многочасовую! Срочно скорую!!!! Прямо сейчас!!!
Анна Литвинова
Аппендицит!!!! Срочно в больницу. Будет перитонит если не вовремя. Кишки промывать будут. Или заражение крови! СРОЧНО!!!! 1
Елен@ ***
Блин, у вас еще есть время в интернете ждать ответов? Срочно к врачу!
Настя Новицкая
Скорую! Звоните, или аппендицит или пиелонефрит.
Аппендицит
Аппендицит или кишечная инфекция, какая разница, если ребенку плохо? Вызывайте скорую и немедленно!
Срочно скорую! Может быть аппендицит! Не тяните, это может быть летально для ребенка!
Елена Шелест
к врачу надо! или скорую вызовите - справа аппендикс! (надеюсь правильно название написала) не шутите - острая боль и высокая температура - выбор очевиден!!!!
аппендицит. но может быть и серьезней, срочно скорую!!!!
Немедленно скорую вызывай! С такими симптомами не шутят-можешь ребенка потерять!
Ой, у меня апендицит так проявлялся...
Апендикс.
воспаление аппендикса
во дает.... ребенку плохо, а мама в интернете диагноз ставит...
Зулечка ****
СРОЧНО скорую!!!!
Inna Яцковец
СКОРУЮ и в стационар. Не бойтесь, если ничего серьёзного, отпустят через день-два. Опасно без диагноза!
вызывать скорую! может что угодно! Может аппендицит - в любом случае не заниматься самолечением!!!!
поражает вопрос. по 03 такие консультации дают.
Вы ещё здесь?
надо срочно сдать анализы на ферменты, у меня в детстве было такое. Думали аппендикс, оказалось что желтуха.
Аппендицит или возможно заворот кишок (инвагинация). Только скорую!!!!
апендицит
Akmaral Ubaidaeva
я предлагаю вам обратится за помощью в бальницу потому что у вашего ребенка возможно отравление, или тому еще хуже апендицит