Воспитание детей

помогите немогу понять ребенок постоянно болеет. сейчас непонятный кашель без температуры

Мои до 6 лет болели страшно всю заразу подцепляли какую можно подросли и сейчас их ни какая зараза не берет выработался иммунитет так, что не переживайте это пройдет .
Наталья Мухина
Лучший ответ
К педиатру сходите, пусть легкие прослушает. Мой сын тоже чуть покхекивал. Потом пошли ко врачу, она посоветовала массаж - тут же поднялась температура, оказалось, что было воспаление легких.
Chilly Willy Перец
Сколько лет детке?
Анна Платошина
Может врач это поймет?)) ) При осмотре ребенка??
Если не ходит в сад, то странно. Мы сад посещаем, так там почти все с соплями и кашлем, и в итоге тоже постоянно болеем - неделю походим две дома. ЕНдинственное, с возрастом дети начинают болеть меньше (видемо контакта с заразой сводится к минимому, ну и иммунитет нарабатывается) . От кашля можно делать маслянный компрес- разогреть масло, смочить х/б ткань- приложить на грудку и спинку- сверху одеть теплую кофточку и обернуть теплой шалью - делать на ночь (две ночи и кашля как небывало) , но масло нужно брать нерафинированное.
Сырости в доме нет? Может плесень, грибок? Может аллергия на что-то или кого-то.
Veranika Vahitova
Это сейчас грипп такой ходит, у нас и дома все кашляют и на работе, причем кашель дикий. У сынули голос охрипший и кашель. Я ему анаферон даю каждое утро и от кашля линкас. А лучше всего покажите ребенка врачу
Жанка .
к врачу и всё