Воспитание детей
Вам нравится имя Геннадий??? Назвали бы так ребенка???
А мне нравится, и именно с этим отчеством. Оно сглаживает некоторую чопорность имени. Моего папу зовут Гена, ему имя безумно подходит. Надеюсь, вашему племяннику тоже подойдет, и все будете легко его ассоциировать с ним))
Ольга **********
как бы ему оно самому потом нравилось, как говорили выше, дети жестокие и без дразнилок вряд ли обойдется, не хотелось бы конечно((
нравится
Не нравится. Поищите другое.
Не нравится
Мне имя нравится! Но не назвала быт так ребенка только по одной причине - дети задразнят! =((
Наталья Фролова
Ой, а вот и чебурашка )))
асоциация с крокодилом)). нет не нравится
никогда бы не назвала... Гена :-((
мне не нравится.
Не нравится
плохое грубое имя
мне не нравиться
Мне нравится ))Необычно давно про Ген не слышала.
нет
Нет не нравится назовите Германом и имя хорошее и начинается на те же буквы
Ольга **********
полный дом мужчин))) а моему пельмяшу всего 3 денечка))
Сейчас это имя встречается не часто. Денисы, Данилы, Антоны поднадоели. Неплохое имя. Важно, чтобы ребёнку оно принесло удачу.
мне не нравиться... сразу крокодил Гена вспоминается.
У меня кресник Гена. Сам жаловался лет в 6,что его дети называют крокодилом.
Ольга **********
собственно моего крестника так же хотят назвать, все против, а родители не поддаются уговорам((
не особо. сразу крокодила Гену вспоминаешь
главное чтобы вам нравилось, я своего Миша назвал
Нет. Мальчик в классе был. Постоянно спрашивали, где чебурашку дел. Учтите ребенку с этим именем жить, а дети очень жестокие!
Не а. Я бы своего так не назвала.
Лучше бы услышать как оно с отчеством звучит. Но мне лично не нравится. Лучше АРТЕМ
НЕЕЕТ! Неужели больше выбрать не из чего? Я бы назвала Левой, тем более, что отчество тоже Олегович: Лев Олегович, а главное характеристика имени ООчень хорошая.
не нравится
Лично я бы не назвала, но это имя мне нравится)
Ну не знаю... по мне так лучше Роберт или Максимка)
Ольга **********
русского ребенка назвать Робертом как-то слишком специфично, вам не кажется?
нет