Воспитание детей
идти к сыну в санаторий повидаться или не растраивать его?
Средний сын,4 года,в санатории детском,на выходные забираю,но неделю ночует там,в прошлый раз ходила он только плакал и просился домой.Каждый день забирать и утром отвозить возможности нет.Что делать сегодня,идти с ним видаться или нет?Как-то лежал уже один в больнице,а так в санатории все нормально, не плачет,я звоню туда.
Вот все пишут лучше не идти, а Вам то самой как что он видет самого любимого челавека на свете один раз в неделю, Он может и молчит и не плачет но ведь детская душтшка она же разрывается. Ему не пременно нужно видеть маму!
не ходите, так лучше будет
лучше не ходить
нужно не только ехать к нему, но и забрать его от туда. Имею личный печальный опыт. Каждый год с 5 до 10 лет ездил в санаторий в Евпаторию на 2 мес. Так мне от туда уежать не хотелось, было замечательно, про маму вспоминал только когда раз в неделю писмо приходило. Один раз отправили в пионерлагерь через 3 дня позвонил родителям, чтобы забрали, сказал: Не заберете сам уйду. А все потому, что там была "тоска зеленая" и одни идиоты вокруг
Марина Щелкунова
ему 4 с половиной года и там 30 человек детей,ему там нравиться и там весело,только когда меня увидит вспоминает как хочет домой.
Лучше не ходить, не расстраивать.
У меня сын ходил в круглосуточный сад, но я его там не оставляла, оставила только 2 раза, т. к. у самой была температура под 40,так он до сих пор это помнит.
....да печально... если есть возможность, то общайтесь по мобиле....
Лучше не ходите, ему так легче. Позвоните и пообщайтесь по телефону! А пятница будет уже послезавтра, вот и увидитесь!
я думаю что не надо Вам идти.. . пускай привыкает, просто у всех все по разному это происходит.. . дайте ему возможность самоутвердится и немного побыть самостоятельным ему же не 2 года
конечно идти! Вы же не хотите чтоб он думал, что про него все забыли, только этого и ждали чтоб сплавить его куданибудь. Я именно так и думала!