Воспитание детей
Потеряла сон... переживаю по поводу отправки сына в санаторий.... Как успокоиться?
Я Вас понимаю. Мой младший в прошлом году три месяца в больнице пробыл. Ещё и даль такая. Иногда раз в две недели удавалось приехать. Ему уже 10 было и то плакал постоянно. А Ваш-то как? Может он сам хочет ехать и не переживает, а Вы расстраиваетесь?
Оксана Чернушевич
Он хочет....он уже был там летом...но я же сильно скучать буду!
Ну если он уже был там, то уже значит знаете, что это за место .У него есть мобильник? Вот и звоните ему каждый день несколько раз. У меня ребенок с пяти лет несколько раз в больнице лежал я конечно тоже переживала. При ребенке конечно держите себя в руках и не показывайте свои переживания.
пакуй баул и дуй с ним
Оксана Чернушевич
Это деский санаторий без родителей
Оксана Чернушевич
Это деский санаторий без родителей
позвонить
Я Вас понимаю как мать. Если есть возможность поехать вместе с ребёнком. снять поблизости квартиру и по возможности устроиться работать в тот же самый саноторий и ребёнок будет оздоровлен и Вы будете в этом отношении умиротворена, а вот оставив мужа, Вы рискуете его потерять. Не каждый мужчина понимает женщину, её материнский инстинкт, у них практически у всех заложена самость: он на первом месте и не терпит конкуренции, даже если это его ребёнок. И он не виноват, что не может мыслить по другому.
Удачи Вам и Вашему малышу. Будьте здоровы и счастливы.!))
одного? не рано ли в таком возрасте..
Оксана Чернушевич
Там детки с 3 лет...без родителей....в Пушкино(бронхолёгочный санаторий)
Оксана Чернушевич
Сто грамм чего покрепче.
Валерьянка, Новопасит, Персен.
Если дело совсем плохо то только американский Xanax и Prozac. Пил их когда в жизни был полный п**дец.
А лучше просто не загоняться. Всё будет норм.
Валерьянка, Новопасит, Персен.