Воспитание детей

Когда исключают из школы трудного ученика -это победа или поражение учителей, школы?

Star Among Heavens
Это глупость учителей и лень родителей.
Татьяна Свешникова
Лучший ответ
Однозначно - поражение. Просто - всем и всюду всё до лампочки.
Ирина Щипова
А что, еще исключают?...)))))))))))
Это счастье ))))) Причем ни с чем не сравнимое....
Анна Марченко
это поражение родителей
это поражение родителей!
Поражение! Они не справились...
Ирина Миронова
Это ОБОЮДНОЕ поражение! Воспитание - это процесс, в котором участвуют не только учителя и воспитатели, но и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РОДИТЕЛИ А у нас почему-то РОДИТЕЛЕЙ вспоминают в самую последнюю очередь!
это торжество здравого смысла!
ага. давайте все воспитание на школу свалим: (
Все виноваты, а родители белые и пушистые.
Чтобы исключить ребенка из шоклы нужны ооооооочень веские основания, делается это не за один день, так что родители должны бы быть в курсе, и если им не наплевать на судьбу своего чада, то как то повлиять на ситуацию
Svetlana Agranova
поражение которому все из школы рады
это горе для РОДИТЕЛЕЙ
epic fail
Май Аоши
несправедливость, я так думаю...
Я считаю что поражение. Хотя может и не права. Но случай из жизни. Исключили однокласника у сына, а он в другой школе доучился и не жужит. Хотя может и с перепугу.
Я считаю, что искать виноватых тут бесполезно, ибо виноваты как родители, так и школа. Родители дали плохое воспитание, школа как видимо, не доводила до внимания родителей о плохом поведении. А с другой стороны, даже если бы довели, возможно родителям было бы наплевать.
А при чём здесь учителя?