Воспитание детей

У вас есть занятие для себя, помимо воспитания малышей? Чем вы увлекаетесь еще?

Катя Гетманец
Хобби много разных, пилатес, путешествия, хорошие фильмы, но самое главное - изучение специальной литературы по бизнесу, менеджменту, маркетингу, саморазвитию. Планирую открыть свой бизнес и стать финансово независимой. А еще люблю биографии и высказывания (цитаты) известных и успешных людей
Ольга Щеголькова
Лучший ответ
Катя Гетманец Супер! Я на латину хожу...больше пока особо ничем не увлекаюсь. Диплом еще пишу
рисую я))) )
Вяжу ещё иногда, но последнее время реже, на работу вышла))))
Люблю вязать, вышивать, готовить вкусности для своей семьи и заниматься садоводством.
воспитание старших детей
Аида Погосян
Катя Гетманец Ну а кроме ВОСПИТАНИЯ есть увлечения?
детективы и судоку +, серьезного увлечения нет ((
кулинария, вышивка, учусь вязать, шить, и прочему рукоделию.... за время декрета ( а он очень затянулся) получила диплом парикмахера, отучилась и получила права, ой, да всего не перечислишь...
Svetlana Cebrika
Катя Гетманец Вот это правильно! Вот это молодец!))))))))))))
Занимаюсь рукоделием, интернетигры, книги.. . когда получается. "Отдыхалочки" тоже нужны ;)
Ольга ...ская
не осталось уже ничего. Очень трудно, ничего не успеваю даже из того, что необходимо, времени для себя нет вообще. Двое детей 9 лет и 2 года и никакой помощи
Как чем? На "Ответах" сижу )))))))))))))))))))))))
I S
а я еще люблю готовить. убирать, стирать, а глажка - так просто хобби из хобби!
У меня много разных хобби, например, люблю готовить, рисовать, даже крестиком вышиваю! Ну и люблю в ответах посидеть!)))
К.
Карлыгаш ...
А я люблю готовить и вяжу для детек
Конечно есть занятие - драить всю квартиру потом после этих малышей))
Сижу на ответах, жду мужа с армии.
Я вяжу и шью для маленькой- очень на мой взгляд увлекательно.
осваиваю фотошоп. делаю друзьям подарки-коллажи и фото в рамках.
Катя Криденер
Я очень люблю готовить выдумывать разные вкусности и радовать свою семью!
Катя Гетманец Ну а для себя-то любимой?
Любовь Мастерова Ну незнаю если есть время и не лень то сижу перед зеркалом привожу себя в порядок,сижу за компьютером хотя это очень редко удается,и еще я люблю тратит деньги!
Я студент. Будущий психолог. Уже скоро получу диплом!!! Еще очень люблю готовить и увлекаюсь машинами.