Воспитание детей
Ребенку 10 мес. очень плохо ест! Помогите! Что делать?
да ничего не делать, пусть кушает столько, сколько хочет
может дисбактериоз?
ничего-потом доест
если его вес соответствует возрастным нормам, то не волнуйся
или зубки идут, или надо неврологу показаться.
нам L-картинитин врач назначила
Попробуйте "педагогический прикорм" здесь есть ссылки на статьи http://community.livejournal.com/ped_prikorm/profile задача педагогического прикорма вызвать пищевой интерес и плавненько перейти к пище с общего стола. Почитайте
ну если всегда плохо ел, то это не оч хорошо.... Мой вот например сейчас больше пьет, кушать отказывается, т. к. на улице жарко. А вообще снижение аппетита может быть связано прорезыванием зубок. Посмотрите, может десна набухшие!?
ребенка не заставишь съесть больше чем он захочет тем более маленького.
Мой тоже плохо ест, многие дети так. Силой не кормите только.
скорее всего это зубки
Насильно сыт не будешь. попробуйте приготовить то что на Ваш взгляд любит ребенок. а не то что навязывайте сейчас. Ростите большими, Удачи.
мы тоже были такими, кормили с песнями, потешками.... а вообще это пройдет с возрастом, у них это волнообразно.. . и весной и летом часто такое наблюдается.
не пичкать насильно. Пусть ребенок много двигается. Не сажайте часто в стул, в манеж.. . Пусть везде лазает. Тогда и лопать с удовольствием и спать будет.
Не хочет не корми. С голоду не помрет. Не одно живое существо себя голодом не заморит. Пусть побегает хорошо проголодается а потом и слоника с подливкой стрескает.
Такое бывает не надо только заставлять, это проходит,
На маём опыте знаю, скорей всего зубы.
На маём опыте знаю, скорей всего зубы.
Похожие вопросы
- Ребенок 10 мес очень плохо ест. Как повысить аппетит?
- Ребёнку 10 мес., очень плохо спит по ночам, мы уже 2 мес. на ИВ, очень надоело по ночам с бутылочкой бегать и делать
- Ребенок 10 мес. очень мало ест и только вкуснятуну хочет есть.
- Как накормить ребенка? Ему 1 год 2 мес.,очень плохо ест, по паре-тройке ч.л. 4 раза в день. Худенький, здоровье в норме.
- Ребенок 8 мес очень плохо спит ночью...говорят бабка может отшептать..что думаете?
- ребенку 3 года. Очень плохо ест. что делать?
- помогите! дочке 10 лет очень плохо ест. что бы такое готовить, чтобы аппетит был. любит только отбивные и солянку
- ребенок 13 мес., ничего не ест - плюется! Что делать?
- Если ребёнок очень плохо ест.что сним делать?
- Ребенку 1 год. Очень плохо ест мясо. Перепробавали все варианты. Что делать? Чем мясо можно заменить?