Воспитание детей

Здравствуйте)... сыночку через неделю годик!!! как весело отпраздновать? у кого какие идеи? спасибо))

На
Наталья
Я всю ночь перед праздником шарики надувала, еду готовила (Так как с моими двойняшками в год готовила я только когда они спали) . Заранее нарисовала плакаты с поздравлениями, купила растяжку "С днем рождения! ", свечки (я делала два отдельных торта каждой доче, маленьких, только для них каждой свой, чтоб они смогли поесть) . Девочки проснулись, а вокруг такая красота, шарики, подарки.. . Они первым делом за шарики, я раньше им не давала шариками играть, вдруг он лопнет, испугаются еще.. . специально для них на полу шарики тоже валялись чтоб играть.. .
И с самого утра (так как праздник для детей, а днем они спят) пришли родственники. Девочки в нарядных платьях их встречали радостно, подарки получали, были в восторге.. . Дети экскурсию провели для гостей, показали все плакаты им, все шарики, подарками хвастались.. . Все с детишками поиграли, покушали и разошлись. А детки спать. Потом вечером уже друзья с детьми пришли, девочки еще больше радовались.. . Уснули ночью крепко-крепко и довольные :))) Думаю, им очень понравилось, главное, они поняли, что это особенный день, и все в этот день только для них.. . :)
Сама тоже осталась довольна праздником, даже отдохнула, так как весь день девочки к гостям приставали :) да и это мой праздник тоже, ровно год как я мама :)
Я вот не согласна что ребенок еще ничего не понимает. Ребенок прекрасно понимает что вся эта красота, все подарки, вкусности, шарики, плакаты, гости, подарки для него и очень этому радуется.. . Если не сводить все просто к пьянке, а именно малышу и посвятить этот день, он поймет, что это особенный день, и хоть не надолго, но запомнит! :)
Natalia Oksanen
Лучший ответ
Это праздник МАМЫ и ПАПЫ
Пригласить сдедует родителей и крёстных
и радоваться вместе
Ребёнку этот юбилей абсолютно не важен

Раньше это были именины - день благодарности Ангелу= Хранителю
Алина Маковей
согласен с ответившими, надо собрать близких родственников, ребенок все равно это не оценит, ну то что ему будет приятно видеть столько людей тоже не факт.
Это праздник для мамы и папы, ребенку пока всё равно, так что думайте, как вам было бы весело.
Alinka Simakova
кому должно быть весело? вам или ребенку? мой, например, в год еще с другими детками не играл, чужих людей опасался.. . да и не понимают они еще в таком возрасте про день рожденья