Воспитание детей
Мамочки у сыночка ему почти годик понос что можно принять?
Про грудничков, но всё равно прочитайте http://www.9months.ru/zdorovie_malysh/703
Да, меня просто поражает такая безалаберность мамаш. Ну подавайте лекарства, вам тут уже насоветовали. У нас в городе был такой случай, мамаша от поноса таблетки давала, а ребенок через 2 дня умер от ротовирусной инфекции.
смекта.. . мне только она помогала.. . недавно вот клыки лезли - это было что-то, постоянно какалась, так вот из фруктов давала только груши и бананы, и смекту.. . и выжили)) ) и вам тоже смекту попить можно...
Смекта, энтеродез - это от обезвоживания, энтерофурил суспензия детская - это от жидкого стула
смотря какой интенсивности понос. у моего недвано была энтеровирусная инфекця, он по полгоршка воды оставлял и так каждые полчаса. это уже далеко не "зубки". надо обязательно проконсультироваться с врачом и выяснить причину поноса. рисовый отвар - вещь просто суперская, 3-4 раза дала, и понос прекратился! при том. что есть ребенка было не заставить, а отвар он хоть как-то пил. если у вашго дествительно кишечная инфекция, то из-за грудного возраста могут госпитализировать, мы болели дома 3-4 дня. отпаивала регидроном. врач назначила энтерофурил и линекс, но я еще смекту давала, она и тоскины собирает, и от болей в животе избавляет, и от газов.
вы бы хоть знаки препинания поставили чтоли, а то страшно становится! рис вареный без специй должен помочь.
Дать рисовый отвар и вызвать доктора! Обязательно!
энтерофурил суспензия детская и вам можно его
Кушайте рис
смекту