Воспитание детей

А вас ребёнок какой самый плохой поступок совершил? только честно!

Мой вот послессоры со мной на улице друзьям всяких гадостей про меня наговорил
ой не приведи господь. но такого ни когда не было. один раз соврал что за итоговую контрольную три получил а сам 2 получил. а потом все выяснилось. я говорю за чем же ты так сделал то. теперь когда исправлять то будем а он говорит мам ты ж помнишь ты тогда болела сильно я тебя растраивать тогда не хотел, думал я исправлю. вот и все.
Анастасия Немчинова
Лучший ответ
Если честно, то совсем никакого. И это меня очень беспокоит. Такое патологическое правильное поведение уже всем нам идет во вред. Конечно, дочери в первую очередь. Даже если кто-то что-то натворит в школе, то она, разумеется, не поступит как Павлик Морозов, но если учителя будут ставить ультиматум, например, пока не признается виновный, то не будет допуска уроков, то моя скорее возьмет вину на себя. И тому подобные поступки для нее норма. В общем, бьемся все вместе (и семья, и даже некоторые учителя) , но пока не спровоцировали ребенка ни на один плохой поступок.
Kam Shat
Gulyaim Faizulina ну, вам никак не угодишь
пока никакого и не дай Бог
Ина )
А мой шоколадкой с моей подругой тетей Наташей не поделился. Она ему до сих пор вспоминает: "А помнишь, Арсений, как ты мне шоколадку не дал? " Он помнит. 17 лет уже Арсению...
Только играть клуши учят да песни петь.
Разве это плохой проступок - ему же надо было свою самооцеку поднять, за счет вас - вы же ее уронили.. . Начала вспоминать и не могу вспомнить.. . хотя они у меня не ангелы....
Ленок Косова
в 15 лет врал и курил
С моего телефона прозвонил 4 000 руб в телевикторины
Поступок не плохой, : Я от дочи закрываю все шкафы (тумбочки) на ключи а она мне замочные скважины постоянно забивает чем попало.. . приходится с иголкой ковырятся, вытаскивать:))))
Алиса Зубкова
Пока никакого, видимо возраст еще не тот.
эээх даже вспомнить не могу я же ангел))