Воспитание детей

Я три месяца назад-стал Отцом. Как держать марку самого лутшего папы в глазах доци?

Андрей, вы походу итак отличный папа=)))Я бы гордилась.
Элиза Марилова
Лучший ответ
марку держать не надо - показуха в этом вопросе неприемлима. люби сильно и заботься по возможностям. пампер поменял, поиграл, искупал, если смесь ест, то еще и покормил, спать уложил ;)
.
у меня муж с работы если припозднился (только в 20.00 дома например) , так сначала ребенка уложит, а потом ужинает.. . но зато видели бы вы как его сын с работы встречает!! ! вот он для него самый лучший папа без всяких марок ;)
Жанна Ерофеева
глаза доци еще спят.. а потом не обфаршмачся..
Инга Синявская
Просто люби её,заботься, будь искреннен и справедлив, заработав авторитет в её глазах и став её другом.... всё это в лучшем варианте, но на самом деле будет масса ошибок, и лишь лет через 20-ть ты поймёшь как нужно было держать марку лучшего в мире отца в глазах своего чада.... такова жизнь....:)) Ценю твоё стремление и желание в этом вопросе, добро!:))
Нана Кеда
Ты самый лучший, ты же ПАПА.
уделять внимание маме и просто любить малыша, играть с ним и разговаривать.
Валя Мареева
просто люби её, искренне, нежно и будь самим собой. Дети чувствуют настящие теплые к ним отношения. Лучшая награда, её улыбка и тянущуюся к тебе ручки: - папочка! мой папа!!
вы не марку держите, а просто будьте хорошим отцом.
проводить как можно больше времени с ней
Расслабься. Начни это дело лет так с двух.
Любить и помогать жене! - самый лучший пример.
к сожалению бывают такие случаи когда отец перестает быть идеалом, когда у дочери появляется свое мнение и примеры к сравнению, если ты просто хороший папа, то ты будешь лучшим, надо стараться не перегнуть палку, и быть собой. .
вообще странный вопрос, как стать лучшим из лучших?
будь собой, будь тем кто ты есть
если есть хорошие стороны, то учи своим! данным! примером дочь, если есть плохие, (курение например) , то говори что это плохо и ты виноват, или что-то в этом духе )
Поздравляю! Да, просто будь собой. Если тебя волнует такой вопрос, это уже замечательно!