Воспитание детей
как быть? если заявился бывший муж и требует видиться с сыном ,ему почти 5. я замужем и против этого. но сын его помнит?
Пусть в жизни ребенка будет как можно больше людей, которые его любят, хотят с ним общаться и смогут придти на помощь. Не препятствуйте общению с отцом.
Он такой же родитель как и вы. имеет н а это полное право. если, конечно, он отец и по документам, а не просто биологический папа. Алименты если платит, то вообще без вопросов может с ребенком видеться.
странная вы мамочка, если сын знает кто его папа, то пчему запрещаете общаться? в свои обиды не вмешивайте ребенка, если он не захочет, то не будет общаться с отцом, но запрещать это просто предательство.
если нормальный человек, ребенка любит, алименты платит, то пусть видится под вашим присмотром для начала.
пускай видится он отец
Подумайте не о своих обидах на бывшего супруга, а о сыне, который помнит своего отца и может хочет с ним видеться. Спросите об этом у сына. Все равно пройдет лет 10-15,и сын может от вас отвернутся, т. к. для мальчики все равно рано или поздно хотят знать своего отца.
если помнит, то лучше пусть увидятся в вашем присутствии, а дальше уже видно будет как сам ребенок поведет себя.
ребенок не такой уж и маленький, так что дайте ему шанс.
иначе может оказаться так, что в будущем сын вас обвинит что помешали общению.