Воспитание детей

Опять по-поводу отдавать ли ребенка в лагерь. Меня тут обвиняют, что я переврала ситуацию. Привожу комментарии

а что вы спорите? поберегите нервы. Полно таких людей, которые считают, что их мнение - истина в последней инстанции. С такими вообще говорить не хочется.
Ксения Иванова
Лучший ответ
Катя Кожуханова Да я в общем то и не спорила бы с ней. У каждого своя позиция по этому поводу. Но когда пошли уже и оскорбления детей! Это уж ни в какие рамки не лезет.
.. это - личное дело каждого. . она довольно корректно (как ни странно) озвучила свою позицию.. .
я тоже не считаю, что ребёнок должен быть все каникулы у бабушек.. . моя дочь ездит и в лагерь для одаренных детей и в спортивный. . ей туда ХОЧЕТСЯ.. . и с её мнением я всегда считаюсь. . она уже взрослая, 12 лет исполнится.. .
не могу сказать, что я плохая мама.. . но ребёнку нужна смена обстановки, новые впечатления. . и пока есть возможность - пусть пробует сама себя в социуме.. .
человек болен . всю молодость пропила, прокурила, всю наркоту на свете перепробовала и гордится ( это она мне в комменты писала ) о чем с такой можно говорить? она и шприц ребенку предложит, дабы сделать из него не овоща а торчка
Инна Баедилова
Катя Кожуханова Да!!! Какая то очень странная особа. У нее получается, что только ее мнение одно абсолютно верное и все.
Смотря сколько лет ребенку . Вожатые как правило у старших и их не видно. Сейчас в лагеря страшно отправлять.
Nazik Askarbekova
Главное чтоб взрослые следили за детьми, в пионер лагерях как раз за ними следят (хотя смотря какой). Дети - это первооткрыватели, и даже взрослые учатся на своих ошибках.
Фаина Шевчук