Воспитание детей

Вот и родилась наша малышка! Вчера приехали домой) Погодка прелесть. Сколько нам сегодня можно погулять?

Родила 17 Апреля. За окном солнце, +13, небольшой ветерок... Дом частный. Сколько можно нам погулять?
Elena Kareva
Конечно можно и нужно, только не надолго, минут на 20 - 30. Мы летние и начала с мелкой гулять на второй день после выписки из роддома. ">.
Замира Ярупова
Лучший ответ
поздравляю!
ну если дом частный, то во двор ненадолго выйдете. и берегитесь ветра. нас позавчера продуло - ушки болели.
Галина Васина
Elena Zhi
мне неонатолог сказала гулять сразу по часу. Сейчас 8 месяцев гуляем в среднем 5-6 часов за день. Ребенок вообще не болел еще ни разу. Даже соплей не было...
Поздравляю:)))))
* ..марзияшка.. *
15-20 минут.
Для начала начните с малого 5-10 мн., чтоб ребенок привык. И с каждым днем постепенно увеличивайте время прогулки на 5 мин.
в частном доме, какая прелесть! ! я своего малыша выставляла на веранду и он спал там по 3-5 часов!!!, а сама занималась делами! можно гулять по 15-30 минут начинать, каждый день, если нет ветра!
А нам три дня после роддома не рекомендовали гулять. Выписывались на пятый день как положено.
Оля Денисова
ну минут 15 можно...)) ) а потом через какое-то время еще можно...)) ) тем более в частном доме.... гуляй да гуляй...))) ) растите и не болейте!!!
есть теория, что первых хотя бы две недели нельзя выносить ребенка на улицу. поищите, очень интересно.
но мы все равно гуляли - сначала 5-10 мин.
у тебя есть силы на гуляния????
Baby Boo *)