Воспитание детей

На чем ползает ваш ребенок - ковер, линолеум,клеенка на весь пол и тд и тп?

ползаем везде, на одном ковре ведь не усидит - любопытный. Просто полы приходится с доместосом каждый день мыть
Dinara Adibekova
Лучший ответ
конечно ковер
По ламинату ползает. только мой в памперсе и в штанишках.
Милана Мороз
ленолиума у нас дома нет. ползает по ковру и паркету. и где хочет та и ползает. клеенку по всему дому что ли расстелить? Без штанов мы не ходим, если без памперса то в трусиках или ползунках.
А вам что дороже : ковер или здоровье малышки?
Д*
Дока ***
По всем.
Анна Коц
По ковру, у меня правда еще циновка есть, она из нее любила, соломку доставать, но при этом я за ней следила... вдруг куда нибудь запихнула по ним (по циновкам) врач говорил полезно ходить...
Везде ползает, она же в штанишках, как уделает? накакает в них, а писи высохнут даже если протечет
**
***анна ***
На полу ковер лежит на нём и ползал
У нас в одной только комнате ламинат, а в остальных ленолиум, одеваю штанишки потеплей и пусть ползает! в памперсах, без памперсов, какая разница, просто часто подхожу и проверяю - не намочила ли штанишки.
уже не ползает бегает... но ползал везде и по коврам и по линолеуму) ) клеенкой ничего не застилали кроме кровати) каждую неделю мыли моющим пылесосом...
мой. . хм. . на ковре. . на ленолеуме почемуто теща не разрешает. . а еще я слушал что нельзя не вкоем случии чтоб на досках ползал. примета плохая..
Светлана Логачева Бред какой - то,вы уж простите ))))))а раньше,когда линолиумов не было,как дети ползали,интересно?