Мне мама до сих пор названивает, добралась ли я домой, все ли со мной в порядке - хоть и живу давным давно с мужем.
Родители - это святое. Даже когда я приехала к бабушке (царствие ей небесное) , когда та была на смертном одре - бабушка, хоть и еле узнала меня, первым делом заволновалась, как же я домой доберусь, ночь ведь.
И я уверенна, как я сейчас жду мужа, даже если он должен ехать с другого города, и приедет среди ночи, так потом буду ждать и названивать детям. А пока они без меня и во дворе не гуляют)))
Воспитание детей
родители, когда ваши дети куда-то уходят ( театр-гости-тренировки и тд) вечером, вы ждете их прихода, или спать ложитесь
Сейчас уже ложусь, и даже засыпаю, но все равно рука на телефоне (на пульсе) , и я, или муж, всегда названиваем... .
Дочери 21 год.
Жду. Не тот еще возраст...
Жду. Даже взрослого. Вот на Ответах подвисаю...)
Ложусь спать и.... ждууууу
Ни разу еще уснуть не удалось.
Смотрю в бинокль на остановку!
Вообще-то бог меня миловал - сын гулял недолго, невестка его быстро обкрутила и поволокла в ЗАГС.
Но в эру до мобильников, жена однажды заставила меня, больного гриппом, заводить "Жигули" и ехать разыскивать сына, который и не гулял даже, а был послан шефом срочно налаживать программу у клиента, хрен знает где, на окраине расположенного.
А вот сам я 2 года ухаживал за будущей женой и раньше половины первого не возвращался.
И мать моя покойная, вечная ей память, в постели-то лежала, но обязательно требовала, чтобы я подал голос и засыпала, только убедившись, что я вернулся трезвый и не битый.
моим деткам 22 и 28....когда приезжают в гости или я у них гощу, то всегда их дожидаюсь....))) я просто не усну....
я жду.. но иногда не дожидаюсь-погодки так ушатывают за день что старший (21)живет самостоятельной жизнью.. я доверяю.. а что делать?)
когда как. вот сейчас жду.
никогда мой родитель спать не ляжет, если меня нет.
Как можно спать когда ребёнка нет дома. Не зря говорят маленькие дети спать не дают, а большие сам не уснёшь.
Когда мои дети так подрастут, что будут сами ходить на тренировки, то я по-любому буду приходить позднее их)))))))) )
Так что это кто кого ещё ждать будет))
Оксана Павелко
мечты-мечты.. инстинкт не изменишь - любишь-ждешь-волнуешься
Всегда жду, когда вернется домой. Всегда звоню. Уснуть не смогу.
Моему 18.
Куда бы не пошли, всегда переживаю, места себе не нахожу !
Меня и сейчас ждут.
конечно ждем . какой там спать не усну ведь
Жду всегда, один раз спать легла потому, что он в подъезде был.
Я еще конечно не родитель, но ответить хочется. Когда я ухожу гулять и тд, моя мама ждет меня до того времени пока я не приду, объясняя это заботой и волнением! Я ее понимаю, но подростку хочется свободы, хоть иногда!
Мои ждут)
Ждём