Воспитание детей

Ваша свекровь тоже вмешивалась в воспитании кормлении малыша.. но прпии этом вы не были с ней согласны.. доходило ли до к

Amante De La Muerte
Катюха не парься.... Не ты одна такая. Свекрови всегда вмешивались в воспитание своих внуков. Ты мать-и только ты вправе решать как воспитывать своего ребенка. Хотя к советам иногда все же и стоит прислушиваться....
Гульзат Смакова
Лучший ответ
Сыну 14 лет, она до сих пор пытается меня учить.
Olena Vlasova
Вредить она уж точно не будет. Если она в гостях, можно сделать и по её,а если живёте с ней, то набраться терпения.
...)))ооооооооо меня бесит то что когда свекровь забирает сыну на выходные потом привозит и говорит такая - ты его покорми и помой (((((((((((нет мля ща голодного и грязного спать положу (((((((нууууууу бесит
Amante De La Muerte хахахахахахах! рассмешили у меня тоже такое было!!!!
Аделаида Ильев А меня бесит,когда ПОСТОЯННО,как прийдет,ноготки рассматривает (дочины) и говорит,что подстричь надо бы!а я стригла день назад?ну кто виноват,что у малышей они все равно царапаются,даже если подпилить???
">.
Вы будьте немножко хитрее. Спрашивайте советов побольше. Люди постарше очень это любят. Делайте как считаете нужным. Вы - МАТЬ, и это главное!
мне советовали-но так мягко, ненавязчиво-это не напрягало))) я делала по своему-прислушивалась, если не знала...
неа, я сразу поставила условия, что кроме меня никто воспитанием ребенка заниматься не будет, а если хоть одна сво. очь вякнет я отдам ребенка отцу и больше с ним даже видеться не буду! Учитывая что все знают мой характер и то, что слов я на ветер не бросаю все молчат в тряпочку)))))))))
Представляешь! И такая сука вырастила твоего мужа! Ну не сволочь ли она после этого! ? Я в шоке от вас! Она наверное больше знает! Прояви уважение к ее мудрости! Но тут я думаю скорее всего влияние твоей мамочки! Ё
Amante De La Muerte моя мамочка в другой стране вообще...не вмешивается..и даже не советует мне ничего потому что знает..какой я ответтственный человек... и кого она воспитала!
я не говорю что она сука..просто...меня не за кого не считает...и думает что она права...и она очень тежелый и упертый человек..! даже это ее сын знает и понимает..
Мы живем с мужем и дочей отдельно, но на оном этаже с его родителями, и когда мелкая родилась, свекровь постоянно давала советы, что - да как, просто это такой человек, им надо советовать, они по другому не умеют, я с ней ругалась, даже плакала, но делала всегда как мне удобно, ибо еще даже до беременности у меня свормировался свой взгляд на воспитание и уход за малышом (читала много лит-ры, журналов, интернет.. "),сейчас свекровь вообще ничего не советует, ибо дошло (за 7 лет, нашего знакомства) , что я истинный баран !!!:)))))))не спорте, поддакивайте, "ДА-да Антонина Петровна!!! я с вами согласна! " , а сами делайте как вам надо! вы же мать, вам решать с мужем как воспитывать малыша, а мужу конечно надо беречь вас от этого (в смысле - от матери своей!: ) ),пусть поговорит с ней мягко! ">.
Постоянно так!!!! Просто старайтесь ее слова мимо ушей пропускать и не нервничать по пустякам - из-за этого бывают проблему и похуже!
Ulzhan Esetova
у многих такая проблема. игнорируйте ее или поставьте мужа перед фактом.
Я говрю, ей "хорошо, спасибо за совет! ", а сама делаю ПО СВОЕМУ!
Всех свекровей в сад!
Тебе воспитывать своего малыша а не ей!
С Андреем не соглашусь. Я как раз обращалась за советом к ней частенько (хотя сама знала как и что сделать). Я просто думала, что это нас как то сблизит. А она это восприняла по другому, и своему окружению (с кем общается) говорила Что я такая мама никчемная, ни хрена не знаю, и если бы не она то бедный был бы ребенок. Живем отдельно, справляюсь сама. Она даже возмущалась когда я ребенку одевала вещи купленные мной, а не свекровью.
1,мужа перед фактом не ставь. Должно пройти минимум 10 лет совместной жизни, прежде чем он будет перед тобой на цыпочках бегать, ты станешь ему всем, он только тогда начнет тебя ставить выше всех, даже выше мамы. (мне это посоветовала одна женщина, а ей в свою очередь сама
свекровь) .
2,забей на это. Это получится если она далеко. А если рядом, скажи ей не мешать (тактично), или мужа потихоньку, ласково настраивай на разговор с мамой. (особенно они добрые после хорошего секса).