Воспитание детей

Эх хорошо! Муж работает, дочь(12л) гуляет, сын(8л) к "невесте" пошел с тортом и цветами. Дома тишина.А Вы любите тишину?

Татьяна Шляхта
у меня такое тоже бывает только наслаждаюсь тишиной первые полчаса потом начинаю скучать и хожу от угла в угол. привыкла когда дома жизнь течет
Инга Стерхова
Лучший ответ
Обожаю.
Люблю. Быть одна обожаю.
п. с. сын молодец.
Татьяна Шляхта Сама удивилась:))) Пошел в магазин себе за жвачкой, а вернулся с тортиком и 3 нарциссами:)))))) Все деньги свои отложенные потратил почти:)))) Я спрашиваю - куда собрался? А он мне - пойду к Машке - она меня позвала музыку для брэйка послушать:))))) Вот, говорит, купил - не с пустыми же руками идти???
Спасибо мужу моему (отчиму сына), научил видать:))))) Его-то папаша за 4 года совместной жизни две открытки мне подарил:)))))))))
ДА! Работа нервная и шумная ( преподаватель ИЗО в детсаду ), дома народу как рыб в аквариуме.... И у всех звенят телефоны, работают телевизоры, звучит музыка, друзья-товарищи косяками ходят, будильники каждый час срабатывают... ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ТИШИНЫ....
Я всегда обожала эти замечательные часы....
Aiko Xalmuratova
люблю но в ограниченном отрезке времени. Час-два в выходной вполне достаточно.
Елена Комарова
Прямо завидую Вам белой завистью.
Это такое счастье!! ! когда все куда-то разошлись и можно немножко и в тишине посидеть и на несколько частей не рваться! :-))
Лена Шабанова
Да, иногда очень хочется просто посидеть в тишине и не слышать постоянной детской болтовни, вечных вопросов, песенок, но через пол часа такой тишины, я начинаю дико скучать по этим почему? зачем? как? а давай я тебе станцую, спою и т. д. :)))))
у меня такая же картина дочке 12 сыну 10 воюют за пустяки....
Inna Kurilo
Лучшая музыка - ТИШИНА!
Я в самом деле ее люблю)))
не очень... если мое семейство сходило бы погулять-я бы в тишине порядок генеральный навела-а то частями приходится это делать)))
Татьяна П
Татьяна Шляхта У меня ж уже взрослые:))) Генеральный они мне вчера помогли навести:))) Так что я теперь в тишине, в чистоте:)))) Парочку часов законного отдыха:)))
очень. но одна никогда не бываю...
Светлана ***
о даааа.... токо у меня все дома.... муж зовёт пообниматься ...дочь 14 -зовёт в шопинг.... сын 7-зовёт кататься на роликах.... ааааааааааааа
Елена Яричина
Татьяна Шляхта Искренне соболезную:))))) Но все равно, на сколько приятно знать, что ты нужна им всем:)))))))))
тишину люблю, но не всегда....
Лина .
Везет тебе...)))