Воспитание детей

ваши дети вас радуют?)

Всем. Возрастом. Учебой. Пониманием. Доверием. Я гожусь своим ребенком! (Он далеко не идеален) . Но я вижу позитивное развитие наших отношений.
Ирина Логопедия
Лучший ответ
Бакиткул Каменова я с вами согласна
идеальных вообще нет))
Когда спят! ))
Больше всего - самим фактом своего существования))))
и радуют и огорчают, все бывает
Мария Титова
нет
конечно
Конечно радует. Тем что рассудительный, умный, есть цель в жизни.
Елена Анеле
Радуют, да ещё как!!!! Я просто счастлива, что она у меня есть! От счастья аж слезы наворачиваются.... Пока особых-глобальных успехов нет - доче 1год 9 месяцев, но и для своих лет она очень умненькая! Еще не говорит - на своем детском языке говорушка ещё та! НО все понимает!!!! И с горшком у нас проблем нет, и пытается мне везде и всюду помочь (пыль вытирает, белье помогает вешать (одно из любимых занятий - машинка выключается - звук выключения - уже тянет за руку - идти вытаскивать белье) , и понимает что есть что, принеси то, возьми это, телевизор по просьбе выключает-включает, и самостоятельно кушает уже вовсю, а ласковая и нежная какая!!!! папочка аж "кипятком писяется", когда она его расцеловывает, и от меня, когда я дома (скучает целый день - я на работе) - от меня ни на шаг, любит со мной играть, постоянно меня целует, а сейчас, когда от груди отлучила (28 уже неделя беременности началась - братика ожидаем) - перед сном меня расцеловывает, прижимается ко мне калачиком, обнимает за шею и засыпает.... Ну разве это не счастье, просто услышав от дочи "мама"????.
Ольга Горшкова
Конечно радует, тем что она есть у меня. Конкретно не могу ничего сказать, помощи от нее практически никакой (ей 5лет) , балованая, подвижная но это ничего не меняет.
Viktoria Wintiger
конечно! просто своим существованием )) а если при этом здоровы, улыбчивы да еще из школы 5ки это супер!!
Учится хорошо олимпиадник-математик, не болеет, спортивный / боксёр /, добрый и заботливый, красивый ...
Чем-то радуют, чем-то огорчают. Рада тому, что у меня есть дочь и сын. Рада, что оба они с золотыми руками, всё могут сделать. Рада, что не забывают про меня, что у нас хорошие отношения. А недостатки есть у всех.
Хочю третьего моя не соглашается! Кста почему?
Бакиткул Каменова возможно, для нее это тяжело физически,
это дополнительные заботы, это огромная нагрузка на организм с определенного возраста
потому что с годами здоровья больше не становится
и возможно она хочет проявить себя не только в семье)

честно, я тоже не согласна на третьего, здоровье не то и условия тоже не те))
расстраивает. И поведением, и плохой учебой.. . В общем радости меньше, чем наоборот.
да, даже когда у них не всё получается, радость за каждое принятое решение (правильное)
Вера Новикова
Тем, что в моей крохе, моя жизнь. Я смотрю на нее и говорю: "Счастье ты мое", а она повторяет "щатье". Это ли не радость!! ! А любить мы своих деток будем разных ибо они наша плоть и кровь....
Моя доча в последнее время из болезней не вылезает, то одно вылечим, другое начинается.. Поэтому радуюсь когда она здорова, весела, кушает хорошо, спит, играет и т. д.
конечно а как же ведь они мои дети.
ага! я прям торчу от радости! из сегоднешнего-рисунки фломастером прямо по компьютерному столу!
Вякое бывает, но жизнь так коротка, что бы ругаться и обижаться. Детки -это же наши кровинушки, самые близкие, дорогие и любимые!!!
ага! особенно пацан
Когда решаешся на ребека то заведомо готов что ребенок не может быть идеальным и только радовать, такова жизнь. А моему крохе только две недели, пытаюсь быть готовой ко всему.