Воспитание детей

Кто скажет? Правда, что детку можно запросто сглазить? Если беспокойно себя ведет - сглазили? Колики и пр. детские

Каролина Кит
ну если нет действительно причины естественной что что-то болит у ребенка, то возможно сглазили!
у меня иногда бывает что ребенок сам не свой! начинает капризничать, орать вобщем ужас! оч помогает его умыть либо водой из под крана холодненькой или святой водой! старайтесь что бы чужие люди меньше смотрели на ребенка и не хвалите ребенка перед подругами и малознакомыми!
я во все это не очень верю! но когда я стала замечать что как только ребенок увидит бабок на лавке у подъезда, так сразу начинает меняться! а если их нет, то ребенок спокойно себя ведет! после этого как-то стала их даж побаиваться...
**n@zka** Акембаева
Лучший ответ
Смешно ))
Нет, это неправда.
Если вы и вправду верите во все эти сглазы, порчи и родовые проклятия, у вас должен быть личный оккультный консультант (не важно, маг в пятом поколении или подруга, по книжке научившаяся раскладывать таро) - логичнее спросить у него...
я думаю что сглаз безусловно существует... и вы сами вполне могли сглазить своего малыша... причастите на ближайшей службе в храме и впредь будте осторожнее (я раз похвасталась что мои спят хорошо-все не спали дней 5 ...потом прошло)
Легко.... На косяк над входной дверью сверху воткни как нибудь нож (НИ ОДНА нечисть и человек с дурной энергетикой не сможет войти в твой дом), малышу на ручку алую шерстяную нитку в виде браслетика. И конечно же носить крестик.
мда, есть же еще такие люди....
лобик лизните, если солёный сильно, то сглазили. надо мыть святой водичкой
Виктория Донченко а может просто мыть?) А вы слышали про такую примету....если лицо горит то нужно провести по щеке золотом и в том случае, если полоса белая, то говорят хорошее, а если черная, то плохое. Слышали о таком?
те, кто не сталкивался, говорят, что не правда. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА! ребеночка можно сглазить! Даже ты сама можешь его сглазить....
Каролина Кит Как уберечься? Вернее чудика своего маленького уберечь? Подскажите!
Да, можно, нам уже годик и то, когда приходим с прогулки начинаются дикие истерики на пустом месте. Умываю простой водичкой три раза, по часовой стрелке и проходит.... пусть люди думают, что это бред, но это помогает, а значит я в это верю...)
Аня Ушенина
ну эти байки для тех, кто считает, что может выносить и родить только абсолютно здорового, умного, веселенького ребенка! Кот не будет капризничать, плакать и др.... В таком случае, можно считать, что если у вас разболелся зуб или голова, то это сглаз) ) Смешно, не правда ли?
Венера Альмухаметова нет, не смешно....когда кроху сглазили, он себя ведет совершенно по другому.
лично я не верю.. но говорят могут и более того сама мать может того не подозревая... .
проверьте))
Говорят, да, а там кто знает?! Умывай святой водичкой и не сглазят!
конечно можно))
Каролина Кит дополнения почитай
на самом деле могут сглазить, сами не подозревая того. убеждалась в этом не раз!
а хвалить и правда меньше надо, спокойнее малыш будет.