Воспитание детей
Почему люди стали такими бессердечными и злыми?
Или может они всегда такие были. Иду сегодня мимо остановки (рядом школа), на остановке много людей -женщины мужчины, молодые, пожилые, а метрах в пяти от остановки стоит школьница лет 8 и горько плачет, просто рыдает, и НИКТО не обращает на нее никакого внимания. Оказалось, она опоздала на свой автобус, следующий будет только через час, а на маршрутку у нее не хватает 10 руб. Ну почему никто к ней не подошел? (Я заметила ее еще издалека).
Ну, вы же дали? ! Значит мир не настолько и бессердечен. Хотя меня тоже удивляет, все живут как будто одним днем. Есть знакомая, которая в свое время пекла систематически пирожки, а выпечка у неё отменная, и приносила солдатикам на КПП. Многие её не понимали, а некоторые просто у виска крутили, а она говорила: - Может вот кто-то и моего сына конфеткой угостит (он в то время тоже служил срочную) .
Хорошо, что такие люди есть, а главное, что есть те, кто помнит добро. Ведь многие из тех ребят кто её пирожки кушал, по сей день письма пишут, а прошло уж как года три.
Может ещё не все потеряно?)) )
ну если она плачет из-за того. что на автобус опаздала.. от неё всего можно ожидать. люди просто боятся психически неуравновешенных. у всех дома семья. родные которые их ждут живыми
Gulshat Jumabaeva
Вы хоть знаете,что такое восьмилетний ребенок? Девочка? Для нее опоздать на автобус - это трагедия, это ужас.
У тебя посредине ника какой значок? Просто так нарисован?
Пусть подсознательно, но просто так ничего не бывает.
В нашем мире ценится только это.
это наша действительность
Олеся Павлова
Это какая? Тупо грубая и бессердечная?
И что ей легче стало?
Gulshat Jumabaeva
Ну я дала ей 10 руб. и посадила на маршрутку и пошла дальше по своим делам.
никому не до кого нет дела!
Gulshat Jumabaeva
Да вообще! Ужас, а ты бы подошла?
Gulshat Jumabaeva
Хотя чего я спрашиваю, уверена, что подошла бы.
И что? Дала бы 10 руб.... Я - Замечаю всегда детей! И если они ещё рыдать будут.... Люди сами по-себе бывают!
Gulshat Jumabaeva
Да я дала, просто интересно, почему никто кроме меня этого не сделал, она давно там стояла плакала.
этот капиталистический вирус уничтожил человечность. не даром в СССР запад называли диким.
ну вы бы подошли, спросили почему плачет и дали бы эти 10 рублей... проблем то..
Gulshat Jumabaeva
Ну я то подошла и дала, просто я реально ее очень издалека заметила, и никто к ней не подходил.
бывает и такое. у нас на рынке время от времени женщина сидит просит подояния, губы накрашины, волосы постоянно подкрашивает (блондинка) на бумажке многодетная мама просит помощи. значит на краски деньги есть, у меня 4 детей работаю на 2 работах пока руки ноги двигаются сдохну но не попрошу. меня такие роздрожают, ну а к ребёнку я бы подошла однозначно.
Э то сейчас МОДНО! а вот кто создает моду????
Лилия Рахимова
Запад!
увы, поменялась среда обитания. жаль
это ужастно, когда ребенок плачет.. . но мир действительно стал жестоким и бессердечным.... и худшее его проявление то что сейчас у подростков стало модным " пить пиво" и курить.... а читать литературу - это типо не модно.... вот в чем проблема... а девочку жалко
потому что всех уже заебало все, хуево живем мы в этой ебаной стране вот и похуй всем друг на друга. если всей россии дать по стволу у нас не начнется война у нас все застрелять себя
Потому что нынешнее воспитание у телевизора и компьютера дает свои плоды...
Люди и были такими.
никому ничего не надо в этой стране.
и ни до кого нет дела.
никому ничего не надо в этой стране.
и ни до кого нет дела.
а Вы подошли?? ? Если да. то умница, а если нет, то к чему этот разговор-вы такая же. посмотрели и поехали дальше.
Gulshat Jumabaeva
Конечно подошла.
Елена Тананыхина
А Вы подошли? Когда-нибудь?
у каждого свои проблемы, зачем им еще проблемы кого-то!