Воспитание детей

Какое отношение к жизни вам бы хотелось передать своим детям ?

Лена Макаренко
Чрезвычайно позитивное, как у моего супруга - человека, во время общения с которым то, что казалось проблемами, становится небольшими трудностями, а просто сложности меркнут совсем :)
Снежа Снежа
Лучший ответ
Вот это вопросец! Знать бы самой, какое из них правильное! Но Божьи заповеди, безусловно! Хоть в них порой и есть сомнение! Кто им не следует, почему то лучше живут...
*
Улыбайся и мир улыбнётся тебе.
Оптимизм, умение из любой сложной ситуации найти правильный выход. Мудрость.
что из любой ситуации можно найти выход, что на любую проблему можно посмотреть как минимум с двух сторон. например, ну и подумаешь, что ливень, и не пошли гулять, зато можно почитать книжку, на которую все никак времени не хватало. в общем я оптимист, чего и вам желаю
бороться и побеждать))))))))))
Daria Rait
реальное
пофигизм. или чтобы позитив ловили во всём
не принимать все близко к сердцу. проще смотреть на вещи, не усложняя жизнь ни себе, ни другим
Елена Якимова
оптимизм
Уверенность в себе и без розовых очков, но и не циничное, умение радоваться жизни
Настюффка :*
Хочеться научить их, хорошо ориентироватьсяв реальной жизни! Что бы были психологически сильными людьми, потому что только в этом случае будут и побеждать и проходить всякие не ровности жизни!
Позитив и пунктуальность!
Побольше ответственности и самостоятельности!
Все общеизвестные заповеди, но особенно - не обращать внимания на то, кто что скажет и подумает, идти вперёд своей дорогой, не ломая свою жизнь по прихоти других.