Воспитание детей

Вам иногда не хочется "пришибить" своих детей?)))

везде лезет, всё разбрасывает, вредничает, кричит... ох, как я устала сегодня (((
ещё сегодня сообщили в мастерской, что фотоаппарат, который дочь уронила со стола не подлежит ремонту (((
пришибить нет, а вот сбежать от них-очень хочется порой. просто взять и уйти ничего не говоря, хлопнуть дверью и раствориться в одиночестве и тишине. но.. . это так, редко. а в реале нужно быть всегда на чеку с моими хулигаками, не то натворят что нибудь...
Татьяна Очаковская
Лучший ответ
Не хочется.
отнесите в другой сервис, может эти специально не хотят делать, что б выкупить его у вас по дешевке. .
я вчера получила машинкой по голове, потом сын по заднице и от мужа маральниых трандюлей от которых пото рыдал еще больше, чем от шлепка по голому заду. .

хорошо еще, что не железной кинул, точнее, железной промахнулся...
хочется, хочется..
Galina Zinakova
Иногда бывает желание прибить)))
Мария Неясова
Нет, у меня к ним даже агрессии не возникает, если капитально с катушек съезжают.
хочется пришибить мужа, когда он имеет возможность помочь, но не помогасет.. а дети то чем виноваты
Галина Пашук
Фотоаппарат - это вещь, а ребёнок - это ваша частичка. Так что вам дороже?
да, но у меня рука тяжелая- стукнула по спине, а он головой да об стол- бровь расшиб... вот после этого стараюсь не сильно размахиваться. Но у меня гормоны- ждем второго, а сын в живот норовит ударить. За разбросанное и поломанное у нас наказывает папа ремнем.
Елена Зайцева
Екатерина Чилингарашвили да уж...строго у вас...
нам пока рано так так наказывать, всёравно не понимает...вот и приходится сдерживаться, психовать и злиться
Бывает
Айганым Дат
Бывает) Но чаще мысли о суициде посещают, повесится хочется или застрелиться!! ! :0)
Екатерина Чилингарашвили знакомо, но это было больше до дочкиного года
как в год пошла, так повесить или застрелить хочется эту пакостницу
Пришибить не хочется, но потряхивает от них с завидной регулярностью, а про фотик так сами и виноваты-лучше следите за своими вещами-просто не оставляйте в доступном для детей месте)))
Анастасия Борискина иногда влезут туда, куда и не подумаешь.. а бывает, просто лезут куда-то и ты бросил что было в руках ,чтоб его "спасти", а про вещь потом забыл...а мелкие тут же воспользовались моментом..
у меня старшая была непоседой вездесущей, а мелкий превосходит сестру раза в три... вот сейчас спит, так можно отдохнуть)))
Анастасия Борискина у нас частный сектор, в полуметре от калитки дорога... так вот мой пролез под калиткой, причем у меня на глазах..я думала не пролезет, была в метрах 5-7 от него, а он шмыг...в один момент...
Екатерина Чилингарашвили а для полуторагодовалого ребёнка есть недоступные места?)))))))
не смешите))
вы прям так серьёзно мне отвечаете, будто я ребёнка в этом виню
свою кровинушку никогда!!!
"пришибить" нет но настучать по заднице хочется иногда)))))))
Екатерина Чилингарашвили ну я в принципе это и имела в виду
часто
хочется, но немогу