Воспитание детей

Дочке 6 месяцев,температурит,но не болеет!Что это и как с этим бороться?И можно гулять? И можно гулять?

гулять нельзя (одевая малышку, вы можете поднять температуру еще выше) .
Если температурит - значит болеет! Вызывай врача на дом. Выясните причину (осмотр. анализы) , проверь ушки - нажми легонько на козелок, если заплачет и дернется. то это они. Часто у малышй бывает отит, температура, а он сказать не может.
а может зубки (но температура бывает не из-за зубов, а из-за того, что в этот период почти нет иммунитета - он ослаблен сильно, и малыш цепляет любую "бяку").
Поправляйтесь.
Юлия Кутубаева
Лучший ответ
При температуре гулять нежелательно. А насчет лечения - лучше вызвать педиатра и следовать его советам, нежели заниматься самолечением.
Но скорее всего у вашей малышки температура является провлением прорезывания зубок.
Алла Бахтина
Как это температурит но не болеет? Сами определили? Гулять нельзя!
Ольга Кутякова
Зубы лезут, нормально всё, денёчек не гуляйте.
Irina Kapustina
какая температура? Сколько дней? Врач что говорит? Ушки не болят? Зубы режутся? При температуре гулять нежелательно!
Температура может быть на что угодно, красное горло (может не кашлять и насморка может не быть) , отит (ушки болят) , воспаление мочеполовой системы, почки, ну и коронные зубы.... но сейчас все на них спихивают... лучше педиатра и как можно скорее!
Смотря как температурит. У детей до года может подниматься до 37.5 от плача, от того что жарко дома, от зубов (но естественно не постоянно такая температура, а падает до нормальных значений) . Чтоб убедиться, что не болеет - надо хотя бы кровь, мочу сдать. Если перед гулянием намерили выше 37.0, то нам говорили не ходить.
Гулять с температурой нельзя, зубы лезут, дайте панадол
Vera Svidriva
Зубки!! ! Если не долго и не мерзнуть, то можно и погулять!!!
скорее всего зубки режуться, но врача всё же надо, дабы исключить скрытые воспаления и т. п.
Возможно, зубы. Нас врач отпускала гулять на полчаса, было очень тепло, но на солнце находиться нельзя. Вызовите врача для начала.
Кристина Ким
зубы лезут!!!! если температура до 38 то ее сбивать не желательно
скорее всего зубы. Вызвите скорую помощь: пусть приедут посмотрят, от вас не убудет
Princessa .
да-да. зубы.
это у 2-ух летнего ребенка можно опрдлить болеет или нет!! ! ВЫзывайте врача, лючше пусть вам лишний раз скажут что это зубы.
Срочно к врачу. Температура говорит о наличии очага инфекции.
зубки могут резаться! гулять я советую.. но не долго!!
Возможно на фоне прорезывания зубов, ослаблен иммунитет, основные симптомы болезни проявятся позже. В любом случае гулять с ребёнком пока не стоит. Больше давайте пить и не вкоем случае не кутайте ребёнка.
Нурофен в сиропе отличное средство! ОТ боли избавит и температура спадет! Проверено!!!
Бейбит *******