Воспитание детей
мамы! может кто сталкивался .дочке 6 месяцев сколько кушает и тут же какает .на и.к. 5 раз поела в день столько же и ...
хихи.... у нас такая же история была, еще какали во время еды.... тут много факторов.... смотря что вы едите.... также могут и зубки.... вот мой вчера 3раза, а сейчас 4,но уверена это зубы.... десна опухшая,
Согласна с Любовью Чистяковой - это норма.. . что сейчас редкость.. .
Может Вы поменяли питание?
норма - а свечи любые вообще всегда немного слабят. не переживайте. здоровья вам и доче.
по моему у малышей это норма так и должно быть
зря панику развели, скорее всего что-то в меню добавили новое, но вообще это нормально, панику поднимайте в обратном случае)
а для зубок калгель, в нем меньше обезболивающих, чем в Дентоле, но и срок действия короче, но зачем лишнюю анестезию?
нечего страшного, вобщето физиология человека так и преднозначена сколько раз есть столько и опоржняться даже взрослому. А вы тут паникуете
знаешь, когда до 8 раз в день это считается нормальным! Моя девочка тоже с завидной регулярностью это делает и ничего - живые. А сразу к врачу лететь не надо: вибуркол раздражает слизистую. Кстати мы пользовались не вибурколом. а цеофеконом (во первых в 4 раза дешевле, а во-вторых эффективнее) и покупали мазь для зубок - Дентол.
Смотря какой стул, если кашицеобразный и цвет нормальный, то ничего страшного, ну а если жидкий и что-то вас беспокоит нужно к врачу
Попоите рисовым отварчиком, заварите ромашку (очень хорошее противовоспалительное и не вредно) , еще можно зверобой (оказывает вяжущее действие)