Воспитание детей
Прививать ли ребенка? Оправдывается ли риск осложнений после прививки.Известны печальные случаи от них,что же выбрать.
Читайте информацию по прививкам, против прививок, о самих заболеваниях, чтобы сделать правильный выбор. Я своему прививки не делала, считаю, что они бесполезны и вредны, изучила много литературы, в том числе медицинской. Но в этом деле нужно быть уверенной в своей позиции, во-первых, для того, чтобы не бросаться из стороны в сторону от мнения других людей, во-вторых, чтобы каждый кашель не списывать на коклюш. Как известно у страха глаза велики, а медики узнав, что у ребенка нет прививок, тоже скажут, что коклюш, начнут лечить и залечат, потом скажут, что "вот, не сделали, получайте осложнение". А у ребенка просто бронхит.
Мне делали, я своим детям делала, мои дети своим детям делали. Никаких проблем и последствий не было. Ну, а вы решайте сами.
все зависит от вас, я делаю!
Вы так говорите, как будто неизвестно о печальных последствиях перенесенных заболеваний, которых можно было бы избежать привившись...
мне известен случай, когда у пацана после дольки апельсина отек Квинке возник. Прививки придумали для борьбы с болезнями. А то, как перенесет конкретный организм эту привавивку никто не угадат. Так что колоть или нет надо у себя, а не у других спрашивать.
Нам полтора года, пока без прививок. Будем колоться после 2 лет, говорят, чем позже тем лучше. Умные врачи своим деткам отводы дают, а нашим колят.
прививать. на АКДС не жалеть денег и делать Инфанрикс. Остальные можно бесплатно.
прочитайте, что такое столбняк, хотябы...
больше риска, если у ребёнка нет прививки