Воспитание детей

Много ли вы знаете печальных случаев после прививок?

таких, как аллергия, атопический дерматит, отек Квинке- я знаю лично больше 10. 2 случая ДЦП. 1 - когда откачала реанимация. у друзей отца умерла дочка - 1 летальный. Вчера девчонка знакомая рассказала, что у их знакомых ребенка в полтора года паролизовало, а ее коллега на работе - молодая девчонка, умерла на 2 день после прививки от гриппа. Паталогоанатом подтвердил связь с прививкой. :( вот часть интервью с бывшим создателем вакцин - Оглядываясь назад, вы можете привести хоть один довод в пользу прививок? Нет, не могу назвать ни одного. Если бы у меня сейчас был ребенок, последнее, что я бы позволил, это сделать ему прививку. Если нужно, я бы переехал в другой штат. Я изменил бы фамилию. Я бы исчез вместе со своей семьей. он же объясняет, почему и зачем мозги нам пудрят, якобы, прививки остановили эпидемии, хотя это не так :( ЭТо у Котока.
Марійка Бедрій
не много, но знаю. а прививки своему ребенку не делаю по другой причине.
Azula Skripina
Лучший ответ
ни одного не знаю, поэтому все плановые прививки ребенку делаю.
Soul Volchicy
Честно говоря- ни одного...
Лика Ангел
у самой печальные последствия от прививки у ребенка, оказалась реакция на коклюшный компонент с осложнением на почки еле выходила ребенка 4 года на инвалидности были, у соседки тоже осложнения на почки дало, еще у одной подруги на нервную систему, ребенку 4 года а он только говорить кое как начинает, так что много случаев знаю
работаю с вакцинами.
в аннотации к вакцинам производители не скрывают побочных эффектов, там все честно расписано.
другое дело. что педиатры не считают нужным сообщать об этом родителям.
Наталия Мысина
Марійка Бедрій а аннотация к вакцинам - она есть, она дается на руки медсестрам в поликлиниках, врачам? очень хочу заполучить одну такую. не подскажете, где они берутся, ибо в поликлиниках действительно все молчат, будто их нет.
Дариха Абжанова тыкнула почитать комент - а оно оценка вышла....блин....
я, кстати, знаю, для чего пишут про побочки - что б не судились с ними, типа, видишь, написано, так что согласна
Ни одного.
__
___Яночка ___
Ни одного.
Знаю только один - свой личный - у меня был анафилактический шок на АКДС. Больше из знакомых и родных ни у кого не было проблем с прививками. Я считаю, что делать их необходимо, своим детям делаю все плановые прививки.
Юлия Витемберг
Марійка Бедрій а как относитесь к попаданию в кровь и ткани деток ртути, алюминия и др. консервантов? мы думаем, что колят маленькую дозу болезни, а колят-то сплошные яды.
Я реально ни разу не встречала таких случаев, все только в СМИ. И мои знакомые не встречали. Значит их процент настолько мал, и зачастую выдавлено из пальца, чаще всего прививки не при чем. Зато отличный повод найти виноватого. Это чья-то поганая агитация, в том числе и Ваша.
S.
S_W .
Марійка Бедрій агитация, к сожалению, не поганая. мы тоже делали прививки и у меня был здоровый ребенок. до прививок :( Мы просто ничего не знаем про ртуть, формальдегид, алюминий, не имея понятия о химии и влиянии их на огранизм, пусть не сразу, а со временем, и тупо верим врачам, просто потому, что так проще. и мы считаем, что врачи- благо, а это не всегда так :( наша участковая, слава Богу, хоть от прививки от гриппа всех отговаривает. про другие просто молчит. не имеет права говорить. и все молчат. :( а мы затыкаем уши, чтоб не слышать, потому что так проще :(
1 случай страшнейшего ДЦП. врач настояла на прививке, хотя у ребенка была легкая степень ДЦП, который врачи проглядели. Бабушка данного ребенка уговаривала мать не делать прививку. но врачи так насели на мать, что та согласилась. Бабушка работала массажисткой и ДЦП разглядела вовремя. В итоге теперь ребенку не поможет ничего. хотя раньше была возможность полного восстановления двигательной активности.
Мария Л
Слава Богу нет, только огромная температура и синяки от криворукого укола
" я бы переехал в другой штат"...хм-хм... так кто там интервью давал и после какой прививки?
вы ещё Червонскую процитируйте, великого инфекциониста современности. Не знаю ни одного случая, а агентству ОБС не верю. не хотите делать себе и ребенку прививки, зачем же другим мозг парить?
у моей знакомой ребенок стал глухонемым, в результате прививки.
посмотри по нтв "история всероссийского обмана. лекарства"
2 знаю
Реально ни одного.. . Только по телевизору об этом гудят не переставая. Наслушаешься и страшно становится и сидишь "кубатуришь" делать следущую или нет.. . Я делаю все прививки ребятишкам, пока тьфу-тьфу-тьфу нормально...
Марійка Бедрій спросите своих знакомых :( к сожалению, если реакция идет сразу же - ее сразу видно, а если через неделю-2, то это уже не относят к осложнениям после прививки, отмазывают....я сомневалась 4 года. искала инфу. спрашивала. сегодня я не сомневаюсь. и мне очень жаль:( ртуть, формальдегид, алюминий способны разрушать организм и через годы после прививки....все прививки канцерогенны. 5-ое поколение вакцинированных кроликов не дожило до репродуктивного возраста. насрать мне на кроликов. и своего ребенка я вытягиваю. я боюсь, дальше-то в каком мире она будет жить....
ни одного
у старшего 2 прививки АКДС вырезали :восполились и внутри стали гноиться, но самое интересное это произошло через 5 и 8 мес после того как ему их поставили. после этого двум другим своим деткам сразу же писала отказ от этой прививки. но прививку от гриппа делаю им постоянно: всю зиму и весну ни один ничем не болеет.