Воспитание детей

Пока вы были кормящей мамой сколько могли позволить себе алкоголя в день и какого?

как только родила, вообще практически перестала пить, по праздникам выпьешь самое большое бокал вина и сразу хочется расслабиться, а какое расслабление с ребенком? Сразу думаешь нафига вообще пила.. . надо накормить, штанишки поменять, поиграть и т. д. и т. п... .
А про то чтобы пойти погулять, выпить и расслабиться или оторваться - вообще мысли никогда не было, так как даже оставив ребенка на несколько часов маме все мысли только о том как она там себя ведет, спала ли или ела... .
Скоро надо будет ложиться самой в больницу, даже не могу представить как моя крошка без меня будет...
Людмила Трощенкова
Лучший ответ
После родов у меня развилось отвращение к алкоголю. Даже вино лёгкое не могу пить.
вообще не пила, когда кормила первого. со вторым, ВОЗМОЖНО, позволю себе полбокала хорошего дорогого вина раз в месяц.. . но может и нет - как захочется.
Ольга Маликова
сколько угодно, потому что не кормила грудью и чувствовала себя прекрасно!!!! вообще алкоголь-это редкость для меня
Нисколько...
Пока кормила грудью - не позволяла себе никакого алкоголя вообще. Зачем портить ребенку печень?
Мария Варивод
ГВ и алкоголь-вещи не сочетаемые!
Альмира Бактыбек Кызы Педиатры считают сейчас что вполне может и сочетса. Наример в пару бокалами вина в день.
не сходи с ума....
Ольга Зитева
нисколько и никакого.. .
но я и кормила мало.. . всего 1,5 месяца...
В ДЕНЬ?))))))))))))))))))) )
ежедневный прием алкоголя приводит к алкоголизму, не знали?) )
а насчет ГВ вообще молчу
никакого до месяцев 10 малыша, а теперь бокала 2 красного вина, на праздники позволяю, но до сих пор кормлю.
Милана Зубкова
нисколько, никакого:)
olguta.kovali
вообще не позволяла
мне дорог мой ребенок Даже мыслей выпить не было
***юлиана ***
Вы чего??? Нельзя!
ни сколечки, и пока беременна была и сейчас тем более!
Ольга Ганина
даже мысли такой не было... я же мать, а не дура
нисколько!
Я кормила до 6 месяцев, могла очень редко выпить бутылочку пива, но ребёнка тогда сама не кормила давала смесь.
Анна Сахарова
Я вообще не пью!!!
Натали Буряк
ни сколько и ни какого.
стаканчик пива изредка
Добрый день! Я вообще редко когда выпиваю алкогольные напитки, а когда была в положении и кормила, вообще в рот не брала ни капельки спиртного!
Altynai Esenalieva
вторую кормила до 4, первого 2 года. В рот не брала. Дети дороже, мжет Вам выбрать другой способ для расслабления?
Инна Семина
я вообще не пила год после рождения сына
если у вас алкогольная зависимость, не кормите грудью, пожалейте ребёночка!
Можно в праздник выпить бокал вина, это же не ежедневные пьянки.
сыну год, до сих пор на ГВ. На первый день рождения сделала пару глотков шампанского, соскучилась по вкусу, но лучше вообще ни капли!! ! Алкоголь через молоко попадает в организм ребенка в той же концентрации, и его еще недостаточно сильная печень получает слишком большую нагрузку. Подумайте о здоровье малыша! Если о своем позабыли...
Вам не ребёнка своего не жалко! Это же всё сказывается!