Воспитание детей

мамы а вы когда кормили сисей иногда могли себе позволить выпить?

Могла конечно, не вижу в этом ничего страшного, сцедила молока и выпей на здоровье ) Некоторые до 3-х лет той самой сисей кормят и не в жизнь не поверю, что все три года ни капли.... хотя у них все может быть )))
Любовь Алексеева
Лучший ответ
Алёнка Нетюхайло ахх-хааа..эта луна и тебе единицу влепила)))))...мля,правильная мамаша с сахарными сисяндрами)))))
как я люблю таких зануд)))))
Нет, не пила, очень знаете за здоровье ребенка волновалась
могла...
Марина Бурмака
позволяла по праздникам. немного хорошего вина вреда не принесет.
бокал белого вина на новый год...
Ольга Стяжкина
могла... дети были на смешанном вскармливании
да и от бокала вина, раз в месяц проблем не будет))))
нет, никогда. И вам не советую. Считаю, что и потом, после кормления ребёнка, не стоит увлекаться спиртным. Мы подаём пример детям. Лично я могу позволить себе немного выпить в компании на дне рожд. , или в праздник, скажем, на Новый год - шампанское, на Пасху - кагор. И мои сыновья не пьют и не курят. Помню, соседка кормила грудью, а сама иногда.. . попивала. Потом я увидела, что она пиво даёт своему 2-х летнему сыну! На мой вопрос, ты что творишь? Она сказала, что его ничем не успокоить если он видит пиво, что он аж трясётся как хочет! Смотрите, делайте вывод...
А мы не кормили!
Оля Войтенко
вообще не помню этот этап жизни! но кормила я до 2,2 года
ни разу. и думать не думала. я и съесть-то лишнее боялась, а выпить.. . для меня это дико
А мы не сисей кормили, а молоком...
на НГ пила, на свой ДР. ничего страшного не произошло
шампанское, вино может, натуральное только. читала: алкоголь попадает в молоко за 1-2 часа и за 2-3 выветривается, смотря какая доза и на сколько часто. если не большая порция то и поведения ребенка не изменится, еще никак не доказали как влияет алкоголь при ГВ на ребенка, ведь в чистом виде в молоко попадают только некоторые лекарства и все красители. не агитирую, ведь до прочтения этого в нескольких местах была котегорически против алкоголя. мой нормально на все реагирует поэтому могу спокойно всего по-немногу))) если ребенок чувствительный, то не стоит.
а может и в то время смесь дам, как получится.
мой ответ
не пила ни разу. Двоих детей и двоих кормила грудью и ни раза не пила спиртного и сидела на строгой диете. Не такой уж большой период в жизни когда кормишь детей. Но в день когда переставала кормить сразу тяпнула и затянулась сигаркой.
Мария Котик
Викушка Новицкая ))) что ж вы так над собой издевались я про диету...
Позволяю ...
нет я вообще не пью сейчас уже от груди отучила так курить начала
да но только когда у малыша прекратились колики, т. е первый раз выпила когда ему было около трех мес, красное вино пол бокала)))
Татьяна @@@
Когда кормила грудью не выпивала и не курила даже мысли об этом небыли. И сейчас не выпиваю вообще и не курю.
Нет.
Роля Дарья
выпила один раз бокал красного вина
Z[
Zliden [#]
Да! Я просто сциживала. и мога себе позволить выпить!!!
самое большее-это 50грамм вина!!! это было 1раз. подумайте о том, что ребенок получает вместе с молоком все, что ест и пьёт мама!!! думаю ВЫ не позволите себе пить пусть даже редко
Викушка Новицкая я себе по боле позволяю
Вообще не пью!