Воспитание детей
Мамочки не тяжело кормить после года...неужели не хочется выпить
есть что нибудь "вредное"?
Блин... вы че такие агрессивные и нудные??? Я отвыкла, конечно, но на НГ выпила сцедила ребенку молоко и вполне полноценно отметила праздник. Так что такие моменты всегда можно решить.
Да не особо тяжело, хотя пивка хотелось... Но я недолго кормила, всего4 месяца (не хотел ребёнок сиську!). Первое что купила-кофе, шоколад и ПИВО! Но если нужно и не вспомнишь про алкоголь
да как то и не хотелось даже, наверно за 2 года отвыкаешь, а за 7 лет общего стажа кормления вообще перешла на здоровое питание хотя ингода могу какую нибудь "гадость" сьесть, а алкоголь вообще организм не принимает так что и не напрягаюсь
Мне не тяжело. Дочке полтора года, еще достаточно активно кормлю грудью. И не представляю как бы обходилась без нее, особенно когда ребенок болеет или зубки лезут.
Ем практически все. Могу иногда выпить немного красного вина, шампанского, пива или мартини.
Да я как-то.. . привыкла уже)) ) Очень хотелось мартини во время беременности, я не удержалась, выпила несколько глотков. Ещё хотелось курить, хотя я бросила примерно за полгода до беременности. Удержалась. А с рождением малыша как-то всё прошло, и ничего не хочется даже. До такой степени, что когда я вынужденно прекращала на несколько дней кормить (болезнь, приём антибиотиков и т. п.) , я ничего "вредного" в себя так и не запихнула. Сыну полгода, как будет после года - посмотрим, наверное, совсем ангелочком стану)))
Мне не тяжело! А что по вашему съесть что-то вредное? ! Я ем все что хочу, а насчет выпить, я не пью, ну если какой праздник, то могу пропустить бокал другой красного вина, на малыше это ни коим образом не сказывается, они после года уже грудь сосут, как развлечение и лакомство, нежели едят полноценно! А вы кормили до скольки? !
Правда, не тяжело . Мы не пили год до зачатия (я и муж ) ничего горячительного, даже "безвредное "пиво .Ничего сложного в этом нет .Я же не алкоголик .Приняла решение (а рождение ребенка можно к этому приравнять )-выполняю .И никакого напряга .
Я планирую кормить до года. Непотаму что тяжело, а потамучто несчитаю что дальше кормить нужно и полезно. Хочетса и выпить и полакомитса и на танцы сбегать я же живой человек. Время быстро идет еще успеетса. :)
двоих детей... кормила по полтора года.... хотелось всего.... даже колы (прости господи... гадость...).... а как бросила кормить прошло....)))
А я из трех детей только второго до 2лет кормила. Первый отказался в 3мес, третья в 8 мес. Особо не соблюдала строгую диету.
Если не хочешь получать глупых ответов, то и не задавай глупых вопросов!))) )
Хочешь пить - не рожай!
Вы для чего ребёнка заводили? Игрушка новая? Огорчают такие псевдо-мамы!
нет выпить не хотелось, а поспать ночью, да. я кормила до 1.2,кусал, вот это да. вы что зависимы от алкоголя?