Воспитание детей

Слышала. что вроде бы если у кормящей мамы начинаются месячные - нельзя кормить, или ребенок сам отказывается...

молоко меняет вкус, отдает железом, сама пробовала, некоторые детки отказываются от груди, это правда, мой ел, а у 2-х подруг не стали детки есть
Елена Рыбакова
Лучший ответ
Глупости это всё.Было бы молочко...
У всех по-разному. Большинство продложают кормить. Многие кормят даже во время повторной беременности. А у меня все три раза с приходом менструации молоко перегорало - становилось зеленоватым и соленым. А потом пропадало. И не только у меня.
а ты нашла, о чем свекрови говорить!! ! может еще ей и отчитываться будешь о том, что, как, когда и в какой позе у вас с мужем было?? ?
корми ляльку и не думай о глупостях!
Сауле Муканова
У меня месячные приходили через 2-3 месяца после родов и что не кормить больше? бред.. . Да, у некоторых на эти дни может немного поменяться вкус молока, но не настолько чтобы отказываться.. . Хотя, первый день ели меньше.... Главное, - не давай есть из соски смеси.
Смеси часто слаще, из бутылочки молоко зачастую течёт лучше, а грудь сосать трудиться надо! Вот и начинаются капризы и мама удивляется: бросил грудь, молоко испортилось! Главое-наладить кормление, потом идёт всё как по-маслу, -не оторвёшь! В любой день!
Даша Бажина
Кормить можно, а ребенок может отказаться, а может и не заметить - у всех по-разному.
Ерунда, я кормила свою дочку до 2х лет и еле ее отучила.
Alevtina Ustinova
посмотрите может поможет
у молока меняется вкус и ребенок может капризничать и плохо кушать.. .
у моей подруги такое было с обоими детьми, но ничего, после менструации начинали кушать как обычно... тем более что кроме груди они вообще ничего не ели, бутылочки на дух не переносили...
бредяжка полнейшая!! ребенок может отказаться извините за столь интимные подробности если мамашка не будет соблюдать личную гигиену!
Татьяна Бойко
брет
бред, а как же до 1,5 лет кормят? , если есть молоко нужно кормить.
если ребенку не понравится то он и не возьмет больше сисю, а если не привередливый то будет сосать. Просто цвет молока будет иногда с кровинкой. Даже такое молочко ребенку полезно.
Глупости!! ! Корми и не парься!
что за бред кто вам это сказал