Воспитание детей

как объяснить школьнице старших классов ,что не надо торопится с половой жизнью?

поздновато... видимо, мышление и поведение уже сформированы.
Нажать на самолюбие, если в ней есть задатки лидера, то может выйти. Предложить отойти от подруг, не поддаваться их влиянию. чувству стадности.
Подростки нынче рано созревают. но всё же преждевременный интерес к сексу в них зачастую подогревается искусственно фильмами, СМИ и прочая.. .
Самостоятельность мышления и поведения всегда пригодятся. Может, ещё что-то успеете внушить.
Asem Sarbaeva
Лучший ответ
можно высказать свое мнений, предупредить о возможных последствиях. решать в любом случае ей.
Арай Есжанова
Так и объясняйте, что все её дети в будущем будут на первого похожи. Некуда торопиться, сейчас немодно. Покажите фильм Растление.
Е*
Елена ***
Наденьте на нее пояс верности как в средние века
они не живут половой жизнью, а просто трахаются.. . и сами наверное не понимают для чего
Оксана Иванова
Не надо объяснять, природа сама подскажет, надо или не надо торопиться!
Елена Носова
Объясните. что муж в будующем рано или поздно попрекнёт, А вдруг этот попрёк её будущие дети услышат.
мне в свое время очень помогло когда мама сказала, что в любом случае всегда меня поддержит. чтобы не произошло. и что за меня она ничего сделать не сможет, даже если очень захочет. даже пописить вместо меня не сможет, не то что презерватив с собой взять или таблетку выпить.
Просто поговорите. Я думаю, она сама всё понимает. Если она уже живёт половой жизнью, то вряд ли перестанет ею жить, только из-за того, что Вы ей так сказали. Просто напомните про предохранение.
Если уж началось, то осталось только предпринять все возможное и невозможное, чтобы предохранить от нежелательной беременности. Посоветовать противозачаточные средства или использовать презервативы.
закрыть дома и ни куда не пускать, поставить в угол
Юлия Казакова
Покажите ей беременную или с грудным ребенком (лучше, когда ребенок орет) девушку, и спросите, нужны ли ей сейчас такие проблемы, когда еще вся жизнь впереди. На мою дочь подействовало.
Без лишнего стеснения.
Все честно и четко!
И с кем дети потом растут....
Может вы тогда добавите комментарий и объясните в чем смысл жизни? В чем же смысл жизни если как не брать от неё все и делать то что тебе нравится, нравится ей траха.... ой извините, вести половую жизнь, так пусть ведёт.
Жизнь не поломает, если вы объясните что необходимо пользоваться контрацептивами и будете давать деньги на них.