Когда у одной уже появился мальчик, а у второй нет?
Не только старшие классы, а возраст 14 - 19 лет, скажем.
Воспитание детей
Какие темы вы обсуждали с подругами в старших классах? Не происходил ли ментальный разрыв тогда, ++
Не помню, чтоб обсуждали мальчиков. Книги, фильмы, артистов
с теми, у кого мальчики с 14 лет мы не были близки. особо не болтали. а в 16 уж у всех мальчик появлялся. так что проблем с этим не припомню. а болтали обо все девичьем.
Моя любимая подружка почему-то нравилась всем мальчикам из нашего класса, а я нет.. но это никак не сказывалось отрицательно на нашей дружбе...
У подруги-одноклассницы были отношения которые начались и потом разладились. У меня были симпатии без шансов на взаимность. Мы поддерживали друг друга в расстроенных чувствах )))
Были и другие темы - отношения с родителями, закидоны учителей. Сравнивали впечатления от книг, фильмов.
Вообще нам всегда было что обсудить, мы как то на одной волне были в то время. Потом разошлись по разным учебным заведениям и общение сошло на нет, к сожалению.
Мы вместе все делали, и мальчиков завели также — двух друзей :)))
первый сексуальынй опыт но это уже в 18-19 лет
Что б я помнила... С подругой мы обсуждали всё, разрывов никаких не было. А просто со знакомыми я вообще ничего не обсуждала, слушала что он говорят)) О, один момент вспомнила, одноклассница страдала, что у всех грудь уже есть, а у неё никак не растёт))
Сексуального характера
Просто не знаю, о чём еще можно с бабами разговаривать.
Алина Демиденко
Ну хорошо, а с пацанами о чем говорил?
Нет. Не было таких проблем. Мало ли о чем можно поговорить, тем более в старших классах. Планы на будущее, куда поступать собираешься, шмотки, хобби
Про школу и мальчиков. Моя подруга встречалась с мальчиками лет с 14, а я с 16. Несмотря на это было о чем поговорить.
Точно так и было)) я уже дружила и познала первую любовь, а моя лучшая подруга нет и она с упоением слушала мои рассказы, страдания, пояснения ощущений в тех или иных ситуациях, детали ссор/ примирений, какие-то трогательные детали ещё детских отношений, всё это с интересом поглащала и сокрушалась, почему она никак не полюбит никого....) Улыбнули воспоминания))
Не было такого. Потому что разные очень были в плане вкуса на парней, да и не только в этом, ибо на идентичных мне людей никогда не тянуло. А обсуждали все- знакомых и их личную жизнь, наши увлечения, политику, знаменитостей, фильмы/книги/сериалы, просто шутили. Много было самоиронии, что со стороны подруг, что с моей. Вроде серьезная тема, а мы все сводили на смех. Учебу, будущее тоже обсуждали. Я давала подругам советы по отношениям и уходу за собой. Еще творчество активно обсуждалось, давалась критика собственным и чужим работам.
Секс/отношения обсуждались редко, когда все было хорошо. Когда было плохо- проблемы озвучивались и иронизировались в большинстве случаев. Когда проблемы были у подруг - я активно раздавала советы бросать этих козлов, чего они никогда не делали, после чего обсуждение отношений свелось на "нет" (в частности после трех попыток подруги "убить себя", докладов о жестоком обращении всем преподавателям, она стала выгораживать своего хехеля в очередной раз и я решила не лезть, после чего уже никому почти не раздавала советов по этому поводу, разве что младшим, смотря свысока на них). Сейчас в плане отношений - парни, с которыми были проблемы, уже всех побросали. Лучшая подруга теперь одиночка ( которая как раз инсценировала самоубийства), остальные в отношениях.