Воспитание детей
Посоветуйте,какие мультфильмы смотреть ребенку в 2 года?
лунтик, маша и медведь и то что написали выше
Лучше старые советские, они добрые. Американские, японские - лучшее вообще никому и никогда не смотреть.
И вообще - лучше смотреть телевизор как можно реже и меньше. А гулять побольше, играть с ребенком.
И вообще - лучше смотреть телевизор как можно реже и меньше. А гулять побольше, играть с ребенком.
лучше на улице погуляйте, в игры развивающие поиграйте, почитайте, побеситесь... или пусть на кухне устроит кавардак с кастрюлями, если вы заняты на кухне)) )
оградите ребёнка от телевизора!! !
нам 5 лет, сын минут 30 в день смотрит тел-р, и то.... спорт. программы
ещё успеет насмотреться в будущем)))
оградите ребёнка от телевизора!! !
нам 5 лет, сын минут 30 в день смотрит тел-р, и то.... спорт. программы
ещё успеет насмотреться в будущем)))
Мы любим смешарики, винни пуха, лунтик, про чебурашку. -хорошие детские мультики
в таком возрасте вообще никакого телевизора, компьютера и т. д.
А нашему нравиться смотреть "Панда кунфу". Смотрит 1,5 часа не отрываясь и хохочет! Еще мы смотрим Лунтика, Смешарики, Маша и медведь, Би Муви, Элвин и бурундуки.
много наших хороших мультиков: "Как львенок и черепаха пели песню","Котенок с улицы Лизюково","Бегемот, который боялся прививок","Королева-зубная щетка" ит. д. Поройтесь в интернете, вы найдете очень много наших старых мультиков
Мне самой нравятся (не то что ребенку) : Даша следопыт (развивающий) и Лунтик (добрый такой, поучительный).
добрые
есть сборка старых советских мультиков с их и начинайте, позже он будет сам выбирать, что смотреть.. . а пока есть время к ним привыкнет. понравиться может не будет нерусские смотреть, хотя сейчас засилье тех мультов и ничего поделать с этим нельзя
старые русские: бременские музыканты, ну-погоди! какие нибудь про зайчиков, белочек! что бы психику не портить, а то щас такие мультики показывают, что смотреть противно..
лучше советские, типа ну погоди, ежик в тумане и т. д.
мой в 1.9 любит простоквашено и виннипуха
Очень прикольный Мультфильм, можете посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=vyH1k1zstNI
Малышарики-это специальный детский развивающий мультфильм. Рассказывается про маленьких смешариков. В конце обязательно появляется песня про разные термины: высоко и низко, много и мало, короткий и длинный и т. д.
Лунтик. Познавательный детский мультфильм с весёлыми и забавными героями. Смешарики. Детский мультфильм с круглыми героями. 101 далматинец. Мультфильм про собачек-далматинцев. Винни-Пух и все-все-все. Детский мультфильм с весёлым медвежонком Винни-Пухом и его друзьями. Кот Леопольд очень хороший. Мультфильм про доброго кота и капризных мышей. Рататуй. Мультфильм с крысой-поваром. Рога и копыта. Мультфильм о ферме и приключениях весёлого бычка. Лесная братва. Мультфильм о приключениях животных.
Похожие вопросы
- Какие мультфильмы посоветуете смотреть ребёнку до 3 лет?
- А ваши дети в частности какие мультфильмы смотрят и со скольки лет?
- Посоветуйте интересные мультфильмы для детей (мальчиков /ну и вообще/) 3-4 лет
- как вы думаете, какие мультфильмы смотреть ребенку "ну, погоди! " или "маша и медведь".обоснуйте. обоснуйте
- Ребенка в 2 года отправили к логопеду на плановый осмотр. Тот раскритиковал, прав ли он? (читать вопрос)
- Какие мультики вы разрешаете смотреть вашим детям в 2 года? Разрешите ли потом смотреть американские зомби-мульты??
- а вы можете смотреть при своих маленьких детях(1-2 года)смотреть фильмы ужасов?понимают они уже? не вредно ли?
- ребенок в 2 года не спит! а если и спит, то плохо, устраивает истерики по ночам
- Ребенку почти 2 года. укладываемся спать 2 часа. но днем засыпает за 5-15 минут. отчего? и что посоветуете?
- ребенку почти 2 года, на горшок не ходит