Воспитание детей
Вопрос "жизни и смерти"
Андрюха ты классный мужик респект тебе А за Лизу БОГ не фраер от всё видит (кесарю кесарево) -это за дядю с тётей
Ну шо тут сделаешь?! Не повезло девочке. А где она прописана и всё такое. Нельзя же человека просто так на улицу выписать? А вы молодец, что хотя бы попытались помочь.
Обратитесь к журналистам. На передачу к Малахову.. . Тут надо бить во все колокола.. . Я не юрист.. . Но что-то тут не так.. . Девочка с рождения жила в этой квартире.. . Была здесь прописана.. . Никто не имел права "выкидывать" её на улицу...
так забери Лизу жить к себе
ой, ну коль вы сами юрист и не помогли, то от нас то чего взять
женитесь на девушке!
Жалко Лизу тяжелая судьба,! Но, что мы тут можем помочь? только посочувствовать. но ей это вряд ли поможет
к сожалению тут не чего не поделать. Так уж сложилась .что жизнь девушке зависит от человеческих качеств ее родственников, а поскольку выяснилось, что те им не пресущи, то остоеться уповать на счастливый белет в жизни. надеюсь что она его вытощит!
P.S. я не юрист. но насколько я знаю, что любая дарственная может быть оспоренна, если девочка на момент оформления завещания была еще не совершенно летней.
Жесть