Воспитание детей

Если у ребенка аллергия на молочное и еще есть диатез то чем мне его кормить? Нам 5 месяцев. вскармливание .

Мы ели соевые смеси. Помогало. Удачи!)
Marusya Medvedeva
Лучший ответ
Безлактозные смеси, соевые. В отделах спецпитания для грудничков. Цены на порядок выше обычной смеси.
в этом возрасте можно только грудью или смесью, больше ничего пока не давайте. а потом начните с овощей: цветная капуста, брокколи, кабачок, каши на воде рис, гречка. на эти продукты оченьредко бвает аллергия
Таня Леонтьева
Кормите безлактозными смесями, вот врач должен был сказать и возможно посоветовать какая смесь получше.
Ольга Здюмаева
гипоаллергенные смеси, у нас пошел только НАН, все перепробовали - они с горчинкой, и ребенок просто в рот не брал. Потом с 6-ти постепенно прикорм - овощи, кашки, только безмолочные. В, принципе, ничего страшного - постарше станет, будет проще. С 1 года пили козье молоко (разбавляла1/1) но только надежное - на рынке могут коровье продать. А с 1,3 уже на обычный кефир перешли, из пакетов. Самое главное не пытайтесь проверять: вдруг прошла? И никакого творога - он сильнее дает аллергию. Яблоки только зеленые. Перетерпите - это не страшно, при грамотной диете все пройдет к школе. Сколько детей сейчас с аллергией на коровье молоко! А с 7-ми мес. обязательно сдайте кровь на аллергены - вдруг у вас еще на что?
найдите козу, это молоко не олергенное у нас такаеже проблема
спосение только в этом
его разводят 1 к1
Роза Ли